This version of the page http://www.prostobank.com/bank_research/bank_insider (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-28. The original page over time could change.
Банковский Инсайдер: онлайн-аналитика для банкира

Prostobank.com

официальный сайт «Простобанк Консалтинг»

Банковский Инсайдер: онлайн-аналитика для банкира

Вы хотите сделать услуги банка более конкурентными чтобы привлечь новых клиентов? Нужна актуальная и полная информация о тарифах в банках-конкурентах? При этом бюджет на проведение исследований ограничен? Сервис «Банковский Инсайдер» - поможет Вам быть в тренде рынка с помощью ежедневной онлайн аналитики!

Почему Вам стоит подключиться к сервису «Банковский Инсайдер»?

  1. Полнота информации - Вы получите все необходимые данные по более чем 50 банковским услугам для частных лиц, предприятий МСБ и корпоративного бизнеса. В сервисе представлена информация по более, чем 100 банкам по услугам для частных лиц, 60 для МСБ и 35 для корпоративных клиентов. Каждый банковский продукт исследуется по максимальному перечню параметров!
  2. Актуальность данных – Вы можете быть уверенны в оперативности информации, так как она обновляется ЕЖЕДНЕВНО по услугам для физических лиц, и от 1 раза в неделю до 1 раза в квартал для МСБ и корпоративного бизнеса.
  3. Достоверность информации - за 10 лет мы выстроили эффективную систему сбора информации и контроля её качества. Более половины данных собираются с помощью тайного покупателя и получения оригиналов тарифов непосредственно от банков-партнеров. А ежедневная повторная проверка выборки данных контролером гарантирует максимальное качество информации в наших отчетах.
  4. Онлайн-доступ – воспользуйтесь всеми преимуществами Интернет-доступа к аналитической информации! Теперь Вы можете загружать актуальные отчеты в формате 24/7 в любом месте, где есть Интернет: на работе, переговорах с клиентом, дома. А многопользовательский доступ позволяет подключить и работать в системе неограниченному количеству менеджеров Вашего банка!
  5. Дополнительные функции – кроме данных о тарифах в банках-конкурентах, сервис «Простобанк Информ» имеет ряд дополнительных функций, позволяющих сделать Вашу работу с отчетами более удобной и информативной. Сейчас в программе представлены быстрый поиск данных с помощью фильтров, экспорт информации в Excel, просмотр архивной аналитики и другие. При этом перечень дополнительных функций и сервисов программы постоянно расширяется!
  6. Доступность услуги – благодаря большому опыту работы в сегменте банковских исследований и большому количеству клиентов - мы готовы предложить Вам наиболее выгодную цену на рынке за свою аналитику. Ниже даже стоимости проведения исследований собственными силами Банка!

Больше о сервисе "Банковский Инсайдер", можно узнать здесь: http://bankinsider.net

Готовы начать сотрудничество или возникли дополнительные вопросы?


Напишите нам