Юлия Куница, Днепропетровск, 37 лет

Я автор и исполнитель ( участвовала в 4 сезоне Х-фактор, прошла до тренировочного лагеря)., а также участница проекта «Битва Хоров» канала 1+1 Днепропетровского хора под руководством звездного тренера Алессандро Сафина., Лауреат множества телевизионных вокальных фестивалей в Украине- 1-е места в номинации «Авторская песня, а также золотая медаль с Итальянского фестиваля «A voice of the world»2012г. Работаю главным бухгалтером больше 17лет, а жить не могу без музыки. Вы не найдёте в Украине ни одного бухгалтера с такими достижениями на музыкальном поприще, и на протяжении последних 5лет только благодаря каналу СТБ- я после большого перерыва вернулась в музыку и стала писать песни в стиле: «Українських ліричний рок». Песня «Украина», которую я мечтаю спеть в Х-факторе Он-лайн- уже прошла проверку многими слушателями и принесла золотую медаль в Италии на фестивале, а также эту песню Дмитрий Антонюк взял для исполнения Хора Вооруженных Сил Украине, только ещё мы её не записали, так как оркестр разучивает аранжировку. Очень хочется принять участие в Х-фактор Он-лайн и спеть песню «Украина», которая сейчас больше чем актуальна. Этой песней хочу поддержать весь наш украинский народ и нашу Украину. http://www.youtube.com/watch?v=T0t_D2UMlGo Моя мечта показать людям, что нет ничего красивее в мире, чем украинская песня. Мой оф.сайт: http://kunitsayuliya.com.ua

Перечень номинаций _Юлия Куница
1)Лауреат Международных телевизионных фестивалей вокального искусства ( перечень ниже)
2) Участник самого длительного песенного телемарафона живой музыки «Пісня об’єднує нас» на 1-першому національному каналі України, который впервые в истории независимой Украины попал в Книгу Рекордов Гиннеса и был транслирован в реальном времени на 155 стран мира……….
3) Участница ТВ проекта канала 1+1 «Битва Хоров» в составе Днепропетровского хора-звёздного тренера Алессандро Сафина
Автор и исполнитель_Юлия Куница
__________________________________________________________________

1.1) Лауреат 1-й ( первой) степени, ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ в номинации «Авторская песня» от Украины на финале международного фестиваля Союза Вокалистов Украины 2012г . в Италии «A VOICE FOR THE WORLD»
1.2) Лауреат 1-й ( первой) степени в номинации «Авторская песня» VI — Международного фестиваля искусств «Столиця запрошує»,
1.3) Лауреат в номинации «Авторская песня» 6-го Телевизионного Международного фестиваля вокального искусства «ЯЛТИНСКИЙ БЕРЕГ»
1.4) Лауреат 1-й ( первой) степени в номинации «Авторская песня» VI — Международного фестиваля вокального искусства «Днепровская волна»
1.5) Лауреат «Voice Master 2013» 15.04.2013г._награждение в Киеве на телевизионном конкурсе «Voice Master 2013» специальный приз- трансляцию одной из моих песен на 180 радиостанциях Украины, России, Беларуссии, Прибалтики (Лауреат Международного телевизионного конкурса вокалистов «Voice Master 2013»)
1.6) Лауреат 1 степени, 7-й Международный телевизионный фестиваль вокального искусства «Ялтинский берег»_26-28 апреля 2013г. ( номинация «Авторская песня» )
1.7) ЛАУРЕАТ 1 ступеня у м.Київ на І — Міжнародному телевізійному фестивалі вокального мистецтва»Grand Stars 2013″ в номінації «Авторська пісня»

Голосов: 1 348

 Loading ...