Визы и страховка

 

Информация об оформлении визовых документовИнформация о страховании

Оформление визовых документов

Путешествие в другую страну невозможно представить без набора обязательных документов, а хорошее путешествие – без правильно оформленных обязательных документов. Виза и страховка – то, без чего в ряд стран Вы просто не сумеете въехать. Консультанты компании «Загорье» стремятся сделать Вашу поездку максимально комфортной на каждом этапе, в чем нам помогают знания и опыт.

Получить визу, особенно в страны Шенгенской зоны, Великобританию и США, можно только при наличии грамотно подобранного пакета документов и знания всех тонкостей процесса оформления. Наши специалисты имеют большой практический опыт (более 20 лет позитивного опыта и тысячи полученных виз).

Специалисты «Загорье» по оформлению визовых документов всегда предоставят Вам квалифицированную помощь и консультацию. Вы просто отдаете нам необходимые документы, а после получаете уже завизированный паспорт.

Список стран с режимами въезда украинцев и описанием требований к визовым документам.

Информация о страховании

Вы можете оформить страховку двумя способами:
1. Обратившись к нашим специалистам, которые проконсультируют по любому, даже самому сложному случаю.
2. С помощью онлайн-модуля, что позволит Вам сэкономить время и 10% от стоимости страховки.

Страховка – обязательная часть подготовки к большинству путешествий. Это и гарантированный способ обезопасить себя от главных рисков в поездке, и условие для пересечения границы. Мы знаем все необходимое о страховании путешествующих за границей и в пределах Украины. Страхование медицинских расходов, финансовых рисков, багажа и т.д. – части договора комплексного страхования, который оформляется с путешественником в соответствии с законом Украины «О туризме».

  • Cтрахование медицинских расходов позволяет получать экстренную медицинскую помощь за границей вследствие внезапного заболевания или несчастного случая.
  • Страхование от несчастных случаев позволяет получить денежную компенсацию в результате несчастных случаев, которые произошли во время путешествия.
  • Страхование гражданской ответственности предусматривает цивилизованное разрешение конфликтных ситуаций в суде, юридическую помощь и возмещение ущерба, причиненного имуществу или здоровью третьих лиц неумышленными действиями Застрахованного лица.
  • Страхование финансовых рисков, связанных с отказом или прерыванием туристической поездки позволяет избежать финансовых потерь в случае непредвиденного внезапного отказа от ранее забронированной поездки или досрочного ее прерывания вследствие наступления страхового случая.
  • Страхование багажа обеспечивает владельцу застрахованного багажа компенсацию ущерба, причиненного багажу, вследствие наступления страхового случая.