Гостиницы



Four Seasons Hotels and ResortsMandarin Oriental Hotel GroupThe Peninsula HotelsTraveller Made

Онлайн бронирование отелей стало проще, благодаря сервису «Загорье»


Сложно переоценить значение такой части отдыха, как выбор отеля. Сколько забавных, а порой и печальных историй на тему внезапных отельных откровений еженедельно пополняют социальные сети. Наши путешественники такие истории не рассказывают. Консультанты «Загорье» тщательно выбирают отели во всех странах, опираясь на свой опыт и налаженные связи. Проверенное временем партнерство с сетями отелей Four Seasons Hotels and Resorts, Mandarin Oriental Hotel Group и The Peninsula Hotels – лучшее тому подтверждение.

Наши консультанты помогут забронировать отель, исходя из Ваших пожеланий, используя все партнерские возможности, чтобы улучшить категорию номера, обеспечить лучший вид из окна и нужную систему питания. Философия индивидуального туризма, взятая нами за ориентир в работе с путешественниками.

Исходя из Ваших предпочтений, мы поможем забронировать отель на адекватных условиях. Наши представители будут администрировать весь процесс от начала до конца — заблаговременно проверят готовность жилья к приёму гостей, встретят и поселят, будут периодически навещать Вас в течение всего времени пребывания и оказывать необходимую поддержку.

На сегодняшний день существует большое количество компаний, которые предлагают онлайн бронирование отелей, но если вы хотите найти надежного помощника, благодаря которому ваш отдых буде комфортным и незабываем, тогда «Загорье» именно то, что вам нужно.

Обратившись к нам онлайн бронирование отелей, будет произведено на высшем уровне качественно и оперативно. С нами ваш отпуск будет спланирован на самых лучших условиях.

Отдых на вилле. Арендовать виллу поможет «Загорье»


Путешествующей семье обязательно понравится отдых на вилле. Если шум и суета отелей Вас не устраивают, попробуйте арендовать комфортную виллу у моря. Здесь Вы можете рассчитывать на все следующие преимущества: комфорт, услуги личного повара (по желанию) и горничной, близость к морю.

Как правило, виллы имеют хорошее расположение — в непосредственной близости к морю. Уединенное или немноголюдное пляжное место, ухоженная природа за пределами Вашего временного дома, личное пространство, вежливый персонал и семейное уединение внутри его  являются неоценимыми условиями приятного отдыха.

Важным пунктом, если Вы путешествуете с маленькими детьми или просто привыкли к специальной диете, является питание. В противоположность стандартной кухне отелей, живя на вилле, Вы можете готовить самостоятельно или пригласить личного повара. Завтраки, обеды и ужины станут отдельным пунктом в успешном сценарии Вашего отдыха.

Выбирая виллу, Вы также выбираете собственный ритм отпускной жизни, компанию близких людей и оправданные цены. Рассмотреть и арендовать виллу Вы можете, обратившись к специалистам нашей компании.

Tweet