Корпоративное обслуживание

Деловой мир не стоит на месте: международные отношения стремительно развиваются, компании растут и обзаводятся многочисленными представительствами за рубежом, а также все чаще и чаще организовываются международные встречи, конференции и конгрессы. В таких условиях появился и процветает бизнес-туризм. Ранее этот термин сводился к одному понятному слову – «командировка». Но за годы развития деловой культуры он эволюционировал и вышел на принципиально новый уровень.

Целью современного бизнес-туризма является не только организация поездки по работе, но и ознакомление сотрудников с новой страной, создание неформальной атмосферы для сплочения коллектива, мотивация к познанию чего-то нового.

Просмотреть презентацию

Почему деловой туризм – это наш конек?

Туристическая компания «Загорье» в курсе прогрессивных трендов мирового туризма. И по этой причине организация делового туризма стала особенной статьей в нашей многолетней практике. Начиная с 1991 года, мы предоставляем высококлассное комплексное обслуживание передовым компаниям, при этом сохраняя индивидуальный подход к каждой из них. По нашему мнению, это и есть самый высокий показатель корпоративного обслуживания. Компании Киевстар, Panasonic, L`Oreal и многие другие уже оценили уровень профессионализма нашей команды в организации масштабных бизнес-событий.

Корпоративный туризм в деталях

Бизнес-туризм от «Загорья» — это огромный ассортимент разноплановых услуг и гарантий. Мы организуем все таким образом, что в поездке Вы и ваши сотрудники будете сосредоточены только на рабочих моментах, обмене опытом с профессионалами из другой страны и, конечно же, на приятном общении внутри коллектива. Итак, что же мы можем предоставить в рамках корпоративного обслуживания:

  • Комплексный сервис: от оформления виз и авиабилетов и до поиска идеального отеля и экскурсий для сотрудников.
  • Разработка грамотной стратегии затрат на поездку Ваших сотрудников.
  • Организация крупных корпоративных событий и мероприятий, круглых столов, презентаций; посещение конгрессов, выставок, участие в инсентив-турах.
  • Многолетний успешный опыт эффективной работы с большими группами путешественников.
  • Строжайший режим конфиденциальности всех платежных операций заказчика.

Мы знаем абсолютно все о корпоративном туризме и его современную специфике, а потому в нашем арсенале имеется три уникальных продукта для корпоративного обслуживания:

  • Система нового поколения A.S.I.A.

A.S.I.A. содержит все самые выгодные предложения по авиаперелетам в удобном формате на русском и английском языках, а также самую свежую информацию о сроках, расписании рейсов и различных штрафах. Приятным бонусом является напоминание о выписке.

  • Специальная система для on-line бронирования билетов.
  • Предоставление точных статистических и аналитических расчетов стоимости будущей поездки.

Корпоративные туры от «Загорье» — это идеальное решение для занятых руководителей, которые ценят свое время и заботятся о подчиненных. Вложения в качественный деловой туризм являются долгосрочной инвестицией в эффективность работы персонала компании.