This version of the page http://www.abbyy.ua/buy/finereader_ce/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-25. The original page over time could change.
ABBYY FineReader 12 Corporate

ABBYY FineReader 12 Corporate

ABBYY FineReader 12 Corporate - программа для распознавания документов, которая позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, изображения документов и PDF-файлы в Word, Excel или другие приложения для редактирования, архивирования, извлечения необходимого текста или таблиц и др. Предназначена для компаний и организаций. FineReader 12 Corporate повышает производительность работы сотрудников в вашем офисе и сокращает время, затрачиваемое на работу с документами, так как исключает необходимость ручного перепечатывания текста.

Возможность автоматического преобразования документов позволяет пользователям FineReader Corporate эффективно работать с сетевыми многофункциональными устройствами (МФУ). Возможность совместной работы по сети позволяет обрабатывать большой объем документов в сжатые сроки. Наконец, гибкое корпоративное лицензирование и централизованное управление всеми лицензиями в локальной сети офиса помогают оптимизировать затраты компании на ПО и сэкономить время на его установку и обслуживание.

Поддержка операционных систем:

Microsoft® Windows® XP/2003/Vista/Windows 7/Windows 8/8.1

Полная версия

Купить 5900 грн.  

Обновление **

Купить 3540 грн.  

Корпоративный заказ


* Поставка продукта возможна только в виде указанной версии. Электронная лицензия содержит в себе лицензию для совместного использования.

** Внимание! С 01.01.2016 покупка обновлений доступна для пользователей ABBYY FineReader версий 9.0, 1011.

Пожалуйста, убедитесь, что у Вас есть действительный серийный номер для предыдущей версии продукта. Во время установки Вам будет предложено ввести серийный номер предыдущей версии.