Условия оплаты и доставки

ОПЛАТА ПОДПИСКИ

Для того, чтобы оплатить редакционную подписку необходимо:

1. Перейти на Главную страницу сайта, выбрать журнал, на который Вы хотите подписаться и нажать кнопку "Подписаться"

2. Заполнить все поля регистрационной формы, ознакомиться и подтвердить свое согласие с Правилами и условиями Акции по подписке.

3. Выбрать способ оплаты (в кассе банка или онлайн) и нажать соответствующую кнопку.

4. Если Вы выбрали оплату В КАССЕ БАНКА, то автоматически получаете банковскую квитанцию с реквизитами на оплату и указанием назначения платежа, которую можно распечатать и оплатить в любом банке Украины.

5. Если Вы выбрали ОПЛАТУ ОНЛАЙН, то автоматически попадаете на страницу оплаты через платежную систему LiqPay. Следуя инструкциям Вы можете произвести оплату картой Visa/Mastercard любого банка, через систему интернет-банкинга Приват 24 либо наличными в терминале Приватбанка.

ДОСТАВКА ЖУРНАЛОВ

Доставку журналов по Вашему адресу осуществляет ГП "Пресса". 

Если Вы оформили подписку до 5-го числа текущего месяца, то получите журналы со следующего месяца, если же после 5-го числа - то начнете получать журналы через месяц. К примеру, если оформить подписку до 5-го июля - журналы начнут приходить с августа, если с 6-го июля - начнете получать журналы с сентября.

ДОСТАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ПРИЗОВ

Получить подарки можно несколькими способами:

1.   Забрать самостоятельно в редакции по адресу: г. Киев, ул. Деловая, 5, корпус 10а, 3-й этаж (предварительно позвонив по телефону: (044) 498 98 80

2.  Оформить доставку сервисом «Новая Почта», за счет получателя.

Для получения подарка необходимо предоставить копию Паспорта и ИНН