This version of the page http://msd.com.ua/obo-vsem/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-17. The original page over time could change.
обо всём: выращивание шампиньонов

Аксессуары из нержавеющей стали

Данная статья расширяет кругозор тех, кто хочет приобрести аксессуары для ванной учитывая все важные характеристики данных изделий

Микропроцессорный индикатор

Микропроцессорный индикатор - это индикатор цифровых устройств нового класса. Он представляет собой систему из одного канала, которая оснащена дискретными выходами. Она способна поддерживать измерение физических величин и их визуализацию в …

Тканевые роллеты на окна: преимущества

Сейчас именно тканевые роллеты считаются не только системами, помогающими защититься дома от солнца, но и весьма декоративным, а также привлекательным элементом в помещении. Индивидуальность и уют вашего дома может быть …

Основные виды металлических стеллажей

Современная промышленность выпускает множество видов металлических стеллажей, которые могут использоваться по самому разному назначению. В частности, по сфере использования они подразделяются на следующие типы: складские; для архивов; для торговых точек; …

Как конвертировать PDF в Word?

Документ PDF можно бесплатно конвертировать в любой другой формат. Сделать это можно несколькими способами. Например, использовать онлайн сервисы для конвертации или же программы, которые предназначены для этих целей. Как конвертировать …

Самая вершина поисковой выдачи

Сначала для создания веб - сайта следует найти подходящий дизайн. Например, шаблоны Jimdo абсолютно отредактированные, поэтому их реально настроить посредством уникального редактора стилей по собственному вкусу и предпочтениям. Не нужно …

Зачем нужны игрушки из секс-шопа

Если ваша сексуальная жизнь перестала приносить вам полновесное удовлетворение, вам стоит рассмотреть возможность покупки специальных приспособлений или игрушек для разнообразия половых утех в своей постели. Согласитесь, даже с любимым человеком …

Преимущества дверей из натурального дерева

Какие бы современные технологии не появлялись, а все равно больше ценится натуральное дерево. Поэтому двери из натурального дерева пользуются большой популярностью. Они имеют высокую стоимость, но зато их качество все …

Тонкости работы собственной типографии

Спрос на продукцию полиграфических предприятий и их услуги постоянно растет, причем это в равной степени относится ко всей группам этой продукции. Львиные объемы тиражей приходятся на предприятия, которые можно отнести …

Промышленное редукторное масло

Редукторное масло - это масло для смазки зубчатых передач и червячных подшипников, промышленных редукторов и других механизмов. Срок службы передачи будет зависеть от того, насколько правильно был подобран смазочный материал. …

Электрический подогреватель мотора

В морозную погоду двигатели размещенных на стоянках автомобилей сильно охлаждаются, поэтому заводятся с трудом или вообще не заводятся. Облегчить запуск «сердца» машины можно с помощью предпускового подогревателя. Он может быть …

Преимущества контейнера 20 футов

Стандартный морской контейнер представляет собой надежную металлоконструкцию для транспортировки грузов на большие расстояния. Он наилучшим образом подходит для хранения и перевозки грузов основными видами транспорта, предоставляя возможность осуществлять перевозки безопасно …

Разработка сайтов для вашего бизнеса

На первый взгляд сегодня собственным сайтом не обзавелся только ленивый. В Интернете без проблем можно найти конструктор и быстренько "нарисовать" все, что душе угодно. Однако при таком подходе и результат …

Преимущества контейнера 20 футов

Стандартный морской контейнер представляет собой надежную металлоконструкцию для транспортировки грузов на большие расстояния. Он наилучшим образом подходит для хранения и перевозки грузов основными видами транспорта, предоставляя возможность осуществлять перевозки безопасно …

Каким фреоном заправлять кондиционер?

Ни один автомобильный кондиционер не может работать без такого вещества, как фреон. Время от времени возникает потребность в его замене, и перед владельцами автомобилей возникает вопрос, какой же фреон подходит …

Устройство автомобильного крана

Автомобильный кран является наиболее популярным представителем стреловых самоходных кранов. В основе его всегда размещается шасси определенного серийно выпускаемого грузового автомобиля. На раме такого грузовика всегда размещают четыре выносные опоры. Две …

Юридическая помощь по сертификатам

В настоящее время часто требуется профессиональная аттестация прорабов. Этот документ говорит о таких характеристиках, как качество услуг, высокая квалификация прораба в соответствии с европейскими стандартами. Известно, сертификат прораба увеличивает конкурентоспособность …

Некоторые детали грузоперевозок

Несмотря на сложности в экономике, которые преследуют нашу и другие страны уже несколько лет, грузовые перевозки продолжаются. Транспортные компании и индивидуальные предприниматели занимаются перевозкой различных грузов, пассажиров и, более того, …

Особенности стратегии HeiQELA M1

Стратегия HeiQELA M1 является частым инструментом заработка денег трейдеров из Европы. Она отлично подходит для тех торговцев, которые во время всей сессии не отходят от терминала. Причиной этого является то, …

Как правильно выбрать ванну?

Выбирая ванну, первоначально нужно уделить внимание устойчивости данного изделия. Ванны из керамики или чугуна очень массивны, а значит, и устойчивы. Немного по-другому дело обстоит с изделиями из стали или пластмассы, …

Чем утеплять срубы: герметик или пакля?

Между бревнами всегда есть структурные швы, которые должны быть запечатаны, чтобы холод не попадал в дом. Кроме того, межвенцовые щели - лучшее место для развития грибка и плесени. Между строителями …

Инвестиции в недвижимость: виды

Вложение денег в недвижимость - действенный способ получить источник постоянного дохода и увеличить свой капитал, не прилагая особых усилий. Главные условия для удачных инвестиций - наличие свободных средств и желание …

Основные преимущества сайдинга

Сайдинг — это материал для облицовки построек, который появился относительно недавно. Но он сразу стал необычайно популярным. Им обшивают не только дачи и иные садовые постройки, но и банки, жилые …

Какие внутренние жалюзи вы бы выбрали?

В качестве части интерьера жалюзи больше не считаются только средствами защиты от солнца. Функциональность и практичность их все более растет в связи с их использованием как декоративного дополнения к интерьеру. …

Как правильно выбрать жалюзи в офис

На день сегодняшний жалюзи - просто идеальное решение для украшения любого офиса, ведь это уже давно не обычные полоски на окнах вашего рабочего помещения, а один из самых популярных элементов …

Как возникает алкоголизм и можно ли его лечить?

Алкоголизм является одной из самых распространенных проблем современного общества. Вокруг этого недуга ходит множество мифов и домыслов. Почему же возникает алкогольная зависимость, можно ли вылечить больного и как это сделать? …

Выбираем подарки на новоселье

Наверное, каждый хотя бы раз бывал на новоселье. Перед этим мероприятием все задаются вопросом, что же такое подарить, чтобы запомнилось и подошло к случаю. На новоселье принято дарить подарки, которые …

Банкиров не устроил закон о санации компаний

Банкиры были бы рады получить право отстранять не только руководителей компании, но и ее собственников. Но на данный момент такую возможность они получить не могут. Государственная дума будет рассматривать улучшенный …

Виды наливных полов и технология создания

Наливными полами называют полимерное покрытие без швов, которое обладает похожей технологией нанесения. В зависимости от компонентов смеси различают несколько видов наливных полов. Разные виды полов имеют разные свойства эксплуатации. Выделяют …

Использование солнечных батарей на дому

Наши потребности в электроэнергии растут с каждым днем, и солнечная энергия уже становится подходящей заменой электроэнергии. Солнечный свет является неисчерпаемым и сравнительно дешевым источником энергии, который не загрязняет окружающую среду, …

Оригинальность и практичность каменной лестницы

Для всех известно, что каменные и мраморные лестницы всегда являлись тем элементом интерьера, который способен произвести впечатление на любого гостя. Можно сказать, что это синоним роскошной, королевской жизни, роскоши и …

Отзыв одного клиента компании «АвтоТак»

У одного клиента-девушки возникла мысль о приобретении автомобиля сразу же, как она научилась водить машину. Однако приобрести новую машину, хотя бы недорогую, только лишь заплатив определенную сумму денег, у нее …

Зачем нужны удобрения для растений?

Нужна подкормка практически для всех растений. Существуют гуминовые, органические и минеральные удобрения. Но чем они отличаются? Погорим сегодня об удобрениях для растений. Важно соблюдать дозировку и вносить удобрения аккуратно. Фосфорные …

Если вы ищете студию для съемок

Если вы ищете студию, которая бы на высоком профессиональном уровне изготовила для вас качественную рекламу, то вам стоит знать, на что в самую первую очередь стоит обратить свое внимание, чтобы …

Каким способом сделать сайт-визитку

Если вы хотите, чтобы о вашей компании или о предприятии узнало как можно большее количество людей, то вы можете разместить информацию о ней в интернете. Наиболее лаконично информация можете быть …

Производимое оборудование

  • Прайс на производимое оборудование

Техническая литература

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел. +38 05235 7 41 13 Завод
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия
+38 067 561 22 71 — гл. менеджер (продажи всего оборудования)
+38 067 2650755 - продажа всего оборудования
+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи всего оборудования
e-mail: msd@inbox.ru
msd@msd.com.ua
Скайп: msd-alexandriya

Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Представительство МСД в Киеве: 044 228 67 86
Дистрибьютор в Турции
и странам Закавказья
линий по производству ПСВ,
термоблоков и легких бетонов
ооо "Компания Интер Кор" Тбилиси
+995 32 230 87 83
Теймураз Микадзе
+90 536 322 1424 Турция
info@intercor.co
+995(570) 10 87 83

Оперативная связь

Укажите свой телефон или адрес эл. почты — наш менеджер перезвонит Вам в удобное для Вас время.