This version of the page http://www.kaskad-s.com/kachestvo-uslug-okhrany.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-17. The original page over time could change.
Качество услуг охраны - Охранное агентство КАСКАД: Харьков
  • Охрана квартир
  • Охрана домов
  • Охрана офисов
  • Охрана магазинов
  • Охрана банков
  • Охрана полей
  • Охрана грузов
Главная /Качество услуг охраны

Качество услуг охраны

Вопрос хорошо ли меня охраняют, задает себе каждый, кто принял решение обезопасить себя, свою семью или свой бизнес. Но кому отдать предпочтение? Кто действительно обеспечит надежную и качественную охрану, а вложенные средства будут оправданы?

Мы с удовольствием предоставим информацию о том, как происходит борьба за качество предоставления услуг охраны в нашей Компании, а вам останется только сравнить с другими охранными фирмами и сделать соответствующие выводы.

Наша компания, разработала и внедрила многоступенчатую систему контроля качества предоставления охранных услуг, включающую как традиционные методы, так и не имеющие аналогов в Украине и за рубежом.

Автоматический контроль.

Сегодня управление деятельностью нашей компании, всеми происходящими процессами и контроль охранников на постах происходит в автоматическом режиме (более 50000 контрольных проверок в месяц). Для этого внедрена современная ERP система «Электронный секретарь», позволяющая исключить халатное отношение к выполнению обязанностей персонала офиса и подразделений компании, выявить опоздание охранников, сон на посту, преждевременный уход с рабочего места и т. д.

Исключена возможность сговора охранника и диспетчера пульта наблюдения.

Метод контроля, всех этапов предоставления услуг охраны, является уникальным и не имеет аналогов.

 

Внутренняя служба безопасности.

Помимо автоматического контроля в нашей компании существует внутренняя служба безопасности. Этот метод контроля является самым распространенным, малоэффективным и практически единственным, которым обладают большинство из охранных компаний. Основной задачей внутренней службы безопасности нашей компании является осуществление выборочных проверок объектов в течение суток, а также разрешения конфликтных ситуаций и усиления постов.

Отдел внешнего контроля.

Отдел внешнего контроля можно назвать вершиной клиенториентированности предоставления услуг охраны. Отдел является обособленным подразделением. Подчиняется отдел непосредственно собственнику компании и осуществляет прямую связь с клиентом. Благодаря этому отделу, в особых случаях, для клиента имеется возможность напрямую предъявить претензии, или высказать просьбу, непосредственно руководству охранной компании, минуя охранников, менеджеров, директоров. Персонал отдела контроля предоставления услуг охраны, ежемесячно связывается с клиентом и принимает все замечания и пожелания по предоставлению услуг.

На сегодняшний момент уровень качества предоставления услуг охраны, позволяет нам открыть перед клиентом свои «карты». Теперь при заключении договора на физическую охрану, клиенту предоставляется доступ к статистике событий и происшествий на охраняемом объекте, через доступ на сайте к директории «Мой мир». Такого рода информацию на данный момент, по понятным причинам не предоставляет ни одна компания, предоставляющая услуги охраны.

Высокий уровень качества предоставления услуг непосредственно зависит от профессионализма сотрудников компании. Все без исключения сотрудники Группы компаний «Каскад» имеют большой опыт работы в коммерческих структурах, различных негосударственных службах безопасности, государственных силовых структурах. Многие прошли переподготовку по программам НАТО.

Руководителям предприятий, начальникам служб безопасности, директорам охранных компаний.

1. Удаленный контроль охранников

Если на Вашем объекте уже налажена физическая охрана, мы с удовольствием проведем мониторинг качества несения службы охранниками, с фиксированием событий и полным анализом (объект, время нарушения, фамилия охранника).

Контролируемые события:

  • опоздание охранника;
  • сон на посту;
  • преждевременное покидание поста охраны

Внимание!

Бесплатно, в течение одного месяца, проведем автоматический контроль несения службы охранниками, одного поста и предоставим отчет по нарушениям.

2. Удаленный контроль персонала офисов, предприятий, территориально разбросанных объектов.

Не приобретая дорогостоящего оборудования.

Используя программное обеспечение, установленное на наших серверах.

Осуществляя круглосуточный контроль объектов нашими операторами.

Предоставление полного отчета по нарушителям трудовой дисциплины.

Контролируемые события:

  • опоздание сотрудника;
  • преждевременное покидание рабочего места;
  • невыход на работу;
  • переработка сотрудником.

Желаете владеть реальной информацией о том, что происходит у Вас на предприятии?

Звоните прямо сейчас:

тел.: (057) 712-19-74 (круглосуточно)

тел.: (057) 752-17-57 (многоканальный)

Twitter
IT news