This version of the page http://bls.ua/arenda-avtomobilia-za-rubezhom (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-11. The original page over time could change.
Аренда авто за границей. Прокат авто, машины за рубежом
Киев:
+3 8044 229 26 26
+3 8067 329 26 26
Львов:
+3 8050 711 17 71
+3 80322 53 22 52
WhatsApp
Viber
Skype
twitter
ukrenru


Заграничная аренда: преимущества и особенности

Собираясь в путешествие, многие задумываются о том, как они будут передвигаться по незнакомому городу. В этом случае очень удобен прокат автомобиля за границей, причем вместе с компанией BLS это можно сделать не покидая своей страны. Удобство бронирования и сотрудничество с ведущими компаниями мира – все это аренда автомобиля за границей. Сегодня ее осуществить очень легко. Мы предлагаем модели всех классов, удобные и маневренные, а сама аренда машины за границей оформляется на сайте партнеров.

Важные моменты заграничной аренды

Желающие взять авто напрокат должны заполнить специальную форму на нашем сайте с указанием места и даты поездки, а потом перейти на сайт партнера. Многие порталы имеют русскоязычный интерфейс, что облегчает поиск транспорта. Перед оформлением проката играет роль не только цена арендуемой машины, а и:

  • наличие водительских прав международного образца. При их отсутствии аренда авто за границей осуществляется сроком на 3 месяца;
  • наличие банковской карты международного образца – так удобнее всего осуществлять оплату;
  • вместимость и класс транспорта, на который ориентируется цель поездки – деловой визит либо путешествие всей семьей;
  • наличие страховки и автосервиса. Международная страховка устанавливает размер франшизы для иностранных клиентов. Вместе с программой BLS Assistance цена компенсации компании-партнеру при ДТП значительно уменьшается.

Подтверждение бронирования автомобиля осуществляется путем уведомления клиента в режиме СМС или сообщения на электронную почту. Сумма аренды блокируется на счету. Забрать машину можно в филиале организации, работающем в выбранном городе.

Дополнительные функции зарубежного проката

Клиентам компании BLS стоит знать, что прокат авто за границей ничем не отличается от отечественного. Разница лишь в правилах местного дорожного движения, цене топлива и сумме штрафов. Наши партнеры в свою очередь предлагают следующие условия:

  1. Ограниченный или неограниченный пробег. Цена второй услуги будет несколько дороже, но зато доплачивать за дополнительный километраж не придется;
  2. Услуга «Полный бак». Оформив договор аренды машины, клиент получает ее с полным баком. Вернуть ее нужно в аналогичном состоянии, поскольку при недостаточно полном баке он все равно оплачивается;
  3. Установка в машину детского кресла. Такая опция важна отправляющимся в семейную поездку;
  4. Предоставление транспорта с GPS-навигатором. Его использование позволяет сэкономить на дорожных картах и выбрать оптимальный маршрут поездки.

Возврат машины выполняется согласно договору, содержание которого ничем не отличается от содержания соглашения с BLS. Как правило, это город, где совершался прокат, или филиал компании в другом населенном пункте. Автомобиль должен быть чистым и иметь выданное количество топлива. По завершению сотрудничества наши партнеры обязательно выдают сертификат об отсутствии претензий к клиентам.