This version of the page http://itua.com.ua/1c (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-09. The original page over time could change.
Купить 1C 8 в Киеве. 1С бухгалтерия 8.2. 1С:Предприятие – Киев, Украина. Установка программы, обслуживание, поддержка


КУПИТЬ
1С Предприятие

Оформить/продлить ИТС

Консультация Специалиста

Назад

Смотреть цены

 

Преимущества системы 1С Бухгалтерия для пользователей

 

Для директора

Если Вы все-таки решитесь купить 1С Бухгалтерия (8.2, 8.3), ЖКХ, УТП, то ощутите реальный результат от использования уже через пару месяцев, а не через несколько лет. Вы будете в курсе событий на фирме независимо от того, где находитесь: в офисе или в командировке в другом городе.

 

Бизнес требует постоянного управления и планирования. Но как можно управлять и планировать, если у Вас имеется неполная информация либо же по некоторым вопросам вообще отсутствует? У офисных сотрудников, особенно если фирма большая, огромное время может занять обмен информацией. При этом вся информация может теряться среди тонн бумаги. В таких случаях просто необходима единая система автоматизации. Руководитель обязан постоянно держать руку на пульсе событий. И не важно: заболел сотрудник, который владеет нужной информацией, или уволился. С системой 1С управление торговлей это не проблема.

 

Вы можете настроить отправку и получение отчетов в электронной форме или в бумажном виде в специально заданное время. Для этого всего лишь необходимо будет купить 1С, Киев прекрасный город для выбора различных конфигураций, которые настолько усовершенствуют рабочий процесс, что Вы никогда не откажитесь от него. Это существенно увеличит эффективность бизнеса: ведение учетности и ее отображение в реальном времени, удобство обмена информации и упрощения рутинных процессов, которые только отбирают время у сотрудников. 1С 8.2 доработка поможет внести изменения именно так конфигурацию, что Вы не ощутите никого дискомфорта в пользовании. Наши специалисты 1С (Житомир, Киев) профессионально установят и настроят именно так, как будет удобно Вам.

 

Вы можете нанять собственного сотрудника для управления и настройки 1С, но если Вы пожелаете – мы можем взять обслуживание 1С на себя. Наши сотрудники помогут провести правильную установку 1С бухгалтерия 8 для Украины или другой конфигурации. Также Вы можете заказать и полный спектр обслуживания, IТ-аутсорсинг от компании ITUА имеет множество преимуществ, попробуйте и Вы убедитесь в этом сами.

 

1С Бухгалтерия для руководителей и специалистов подразделений

Система 1С 8, а также улучшенная модель 1С предприятие 8.2 позволит не только получать необходимую информацию о происходящих процессах, но и дисциплинировать сотрудников, организовать их взаимодействие наилучшим способом и улучшить командную работу. Модуль 1С CRM позволит оперативно управлять клиентской базой и моментально обрабатывать историю заказов. CRM 1С поможет оперативно отслеживать работу менеджеров, маркетологов и всего продающего персонала. Такая система позволяет сохранять всю самую необходимую информацию между клиентами и менеджерами в одном пространстве. Решившись один раз купить 1С 8, Вы всегда будете в курсе всех событий происходящих на фирме.

 

1С Бухгалтерия для бухгалтеров и работников учетных служб

Наверное, здесь будут излишни какие-либо объяснения. 1С бухгалтерия 8 для Украины используется сегодня столь часто, что стала практически стандартом для бухгалтерского учета. Приобретая такую продукцию, Вы сможете бесплатно пользоваться 1С: Звит, 1С: Клиент Банк, которые дадут возможность быстро формировать необходимые отчеты. У нас Вы можете по выгодной для Вас цене купить «1С: Предприятие 8». Система 1С 8 – это опыт огромного количества пользователей, вложенный в программное обеспечение чтобы максимально упростить выполнение рутинных процессов, сэкономить Ваши время и деньги.

 

Приобретая 1С Бухгалтерия, установка может быть осуществлена как нашими сотрудниками, так и собственными силами. Для того чтобы расчет квартплаты был точным и не отнимал много времени у бухгалтеров незаменимым помощником будет 1С ЖКХ. Украина, а в частности ее коммунальные службы, уже по достоинству оценили этот программный продукт. 1С «Предприятие 8.2» для ЖКХ подходит для таких коммунальных служб как ОСМД, гаражные кооперативы, ЖЭК или дачные кооперативы. С помощью 1С ЖКХ удобно насчитывать квартплату, вести паспортный учет жильцов и отслеживать и насчитывать плату за коммунальные услуги. Если ранее у Вас не было данной системы, и Вы все-таки решитесь купить 1С, бухгалтерия вздохнет с облегчением.

 

Для IT-специалистов предприятий

Распространенность, открытость, удобность системы. IT-специалист в любой момент может проанализировать принцип работы программы и изменить его под свои потребности. Для того чтобы понять алгоритмы ИТ специалисту достаточно всего пару дней, после чего не составит труда адаптировать систему 1С 8, 8.2 или 8.3 и выполнять её обслуживание. Купить 1С 8 Сопровождение и поддержка чрезвычайно просты и удобны. Широкие возможности настройки 1С 8.2 программы и простота управления позволят сконцентрироваться на масштабных задачах важных для фирмы, а не решению большого количества рутинных технических задач.

 

Распространенность системы гарантирует наличие большого круга общения со специалистами, которые, скорее всего, уже стыкались с проблемами подобными Вашими. Не составит труда найти необходимые книги, видеоуроки и другую необходимую информацию.

 

Всех вышеперечисленных факторов, несомненно, должно быть достаточно, дабы убедиться в удобстве и необходимости наличия системы 1С предприятие 8.2. Вы можете купить 1С в Киеве, хотя не является проблемой и приобретение этой системы если Вы находитесь в другом городе.

 

Преимущества системы 1С Предприятие 8.2

По сравнению со своими предшественниками программа 1С 8.2 прошла долгий путь развития и совершенствования. Среди заметных плюсов можно выделить:

  • автоматизация участков, что сокращает усилия в работе бухгалтера;
  • автоматическая настройка отчетности;
  • единая информационная база для серии разных организаций с отдельными системами налогообложения;
  • интуитивно понятный интерфейс и удобная настройка списков;
  • быстрый ввод данных и контроль ошибок;
  • удобная и комфортная система доступа и управления: возможность управлять базой данных удаленно, в домашнем режиме или в другом подразделении;
  • программа 1С Предприятие 8.2 рассчитана как на начинающего пользователя, так и на опытного.

Меню заказа

  • Программы 1С

  • Отраслевые решения

  • Cопровождение 1C

  • Популярные доработки

  • Цены



Наши клиенты:

Подняться вверх