This version of the page http://kraus.com.ua/umivvankomn.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-08. The original page over time could change.
Умывальники в ванную комнату Умывальники в ванную комнату

Умывальники в ванную комнату

Умывальники в ванную комнату - это один из основных предметов ванной комнаты, без которой она просто невозможна. Умывальник является частью своей ванной мебели, он создает свою неповторимую атмосферу уюта в ванной комнате лишь в том случае, если он элегантный и удобный. Производитель Kraus подошел к дизайнерскому решению изготовления умывальников с особой тщательностью, разработаны настолько уникальные модели, которые украсят и преобразят ванную комнату окончательно.

Умывальники в ванную комнату из закаленного высокопрочного стекла различных цветовых оттенков, матовые и глянцевые, прозрачные и фактически непроницаемые для проникновения световых лучей, всевозможные формы и дизайнерские решения – это отличительная черта бренда Kraus. Ваша ванная комната с такими умывальниками станет эксклюзивной, непохожей на другие, она будет дарить вам тепло и уют, прекрасное настроение.

Для тех, кто любит классику, представлен огромный ряд моделей, выполненных из великолепной керамики. Эти умывальники отличаются высоким качеством, элегантностью, простотой и стильностью. Кроме того, эти образцы очень надежны, ударостойкие, готовы служить вам долгий срок.