This version of the page http://iparus.citrus.ua/vparticipate/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-08. The original page over time could change.
Пятый конкурс детского цифрового рисунка «iParus» | Принять участие

Принять участие

Хочешь выиграть крутой планшет?

Тогда принимай участие в конкурсе и стань претендентом на главный приз!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо нарисовать при помощи планшета или компьютера (модель цифрового устройства выбирается автором) иллюстрацию к произведениям:

 

  • «Приключения Тома Сойера» Марка Твена
  • «Волшебник Изумрудного города» А.М.Волкова
  • произведениям Станислава Лема
  • «Золотой теленок» И.Ильфа и Е.Петрова
  • «Трилогия о Незнайке» Н.Н.Носова

 

 

Рисунок может быть нарисован как с использованием личного планшета или компьютера, так и в специальных художественных зонах в магазинах Сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус».

 

Правила регистрации и подачи работ:

Размер рисунка по любой из сторон должен быть не менее 1200 px. Рисунок может быть нарисован как с использованием личного цифрового устройства, так и в специальных художественных зонах в магазинах сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус». Рисунок должен иметь личную подпись автора. В конкурсе принимают участие только авторские работы. От одного участника принимается не более двух работ.

 

Чтобы участвовать в конкурсе, вам не обязательно иметь собственный планшет – мы приглашаем всех участников попрактиковаться или же нарисовать работу для конкурса в художественных зонах магазинов Цитрус.

 

Создай уникальный рисунок на конкурсную тему, зарегистрируйся и загружай свою работу на сайт. Приглашай своих друзей голосовать за твою работу. Больше голосов — больше шансов на победу!

 

Что бы принять участие в конкурсе необходимо авторизироваться


Регистрация Вход

 

Возникли сложности с регистрацией?

Отправьте нам письмо на [email protected], указав ваш логин, e-mail и описание проблемной ситуации. Мы постараемся оперативно помочь вам зарегистрировать вашу работу на конкурс.

 

 

Вы можете отредактировать вашу контактную информацию в личном кабинете

Личный кабинет