This version of the page http://tend.kiev.ua/ukladka-plitki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-04. The original page over time could change.
Укладка плитки Киев. (044) 332-20-45. Недорого
(044) 332-20-45 (063) 917-72-89 (097) 581-08-22

Корзина

 

Укладка плитки

Разновидность услуги Ед. изм. Цена грн.
Укладка плитки обычная M2 99
Укладка керамогранита на стены M2 155
Выкладка кафеля (рект.) M2 от 150
Выкладка кафеля 10 х 10 см M2 155
Выкладка кафеля (дороже 250 грн. за м2 ) M2 от 145
Укладка кафеля диагональным способом M2 +20%
Укладка кафеля (декор) M2 от 195
Выкладка плитки (отсутствие швов) M2 195
Укладка кафеля (больше 60 см) M2 от 155
Выкладка плитки (на основе клинкера) M2 от 155
Укладка плитки на основе клинкера (под кирпич) M2 205
Выкладка кафеля (единичный экземпляр) M2 от 210
Укладка плитки (площадь более 450 м2) M2 от 93
Укладка мозаического кафеля (типичная) M2 от 240
Укладка мозаики (в виде набора) M2 от 1330
Обрезание углов (45 гр – с одного бока) м/п от 100
Крепление наугольников (90 градусов) м/п от 33
Крепление наугольников (разные радиусы) м/п от 58
Выполнение прорези в плитке шт от 37
Крепление фриза (стандарт) м/п 42
Крепление лючка ревизии ед. 245
Обрезка планки (керамогранит) м/п от 62
Обрезка планки для кафеля м/п от 55
Обкладка откосов м/п от 117
Укладка камня (декор.) M2 145
Обрезка ступеней (радиус.) м/п 58
Выкладка кафеля (90-градусные ступени) м/п 160
Создание основы для фриза (мозаика) м/п 58
Обрезка мозаики м/п 85
Выкладка кафеля на ванной (мозаическая) м/п от 160
Комплексное крепление ванной шт. от 1150

Оформление заявки    (097) 322-62-66

ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА

Ремонт в ванной или на кухне трудно представить себе без услуг опытного плиточника. Безусловно, многие люди предпочитают самостоятельно выполнять все необходимые для ремонта процедуры, но в большинстве случаев это отрицательно сказывается на качестве конечного результата.

Нашими квалифицированными мастерами осуществляется профессиональная укладка плитки. Киев предоставляет обширные возможности для реализации собственной фантазии в ремонте, и с нашей помощью вы сможете этого добиться!

Наши плиточники обладают огромным опытом, благодаря чему результаты их работы получаются на самом высоком уровне. Мы всегда соблюдаем правильную технологию, обеспечивая максимальную долговечность поверхности. Наличие всех необходимых инструментов и навыков гарантирует отсутствие дефектов или неровностей в стыках.

Какие виды работ мы выполняем

Укладка тротуарной плитки обычно сопряжена с большими объемами работ. Это в значительной мере обуславливается большим количеством укладываемой плитки и существенной ее массой. Качественное выполнение работ требует особой тщательности.

Ошибки на этапе подготовки способны привести к тому, что поверхность крайне скоро придет в негодность. Наш мастер не только решит подобную задачу в самые короткие сроки, но и предоставит соответствующую гарантию. С целью минимизации связанных с выполнением работ неудобств обычно необходима срочная укладка тротуарной плитки. Цена такой услуги будет вполне разумной.

Крайне востребованной в наше время услугой является укладка плитки в ванной. Выполнение этого вида работ требует особого умения, поскольку большое значение имеет водонепроницаемость стыков. При работе с мелкой плиткой неподготовленному человеку может быть довольно сложно придерживаться горизонтали, сохраняя идеальное расстояние между плитками.

Качественная укладка плитки на пол требует правильного проведения подготовительных работ, которые включают в себя также и выбор материала. Наш мастер подскажет вам, какая плитка прослужит дольше и лучше подойдет для ваших условий, а какую плитку лучше не брать даже несмотря на ее привлекательную цену.

Наши преимущества

Наша компания уже длительное время успешно выполняет всевозможные плиточные работы. Киев полон нашими довольными клиентами, которые готовы дать рекомендацию. Мы готовы выехать на дом на жилой массив - Дарница, Троещина, Борщаговка, Оболонь или в любой другой район столицы.

Наши специалисты всегда аккуратны, а особенно — при работе с хрупкими и ценными материалами. Укладка плитки, цена которой крайне высока, должна осуществляться только профессионалами, чтобы избежать ненужных расходов дорогостоящего материала.

Исходя из объема и сложности работ, а также характеристик используемого материала, как правило, формируется цена на услуги плиточника. Киев предлагает поистине интересные и сложные задачи в сфере отделочных работ, а наши профессионалы не боятся сложностей, имея за плечами колоссальный практический опыт.Мастер сделает работу качественно и недорого, сэкономив вам множество сил и средств. Звоните, наши расценки вас приятно удивят!

Понравился наш
интернет магазин услуг?


 


Tweet