This version of the page http://www.otpusk.com/news/57900/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-04. The original page over time could change.
Львов получит туристический бренд - Отпуск.com
Главная
Более 2 млн туров и экскурсий по 101 стране мира от 34 туроператоров
  • Туры
  • Экскурсионные туры
  • Страны мира
  • Другие разделы
    Форум Турфирмы Украины Новости Статьи
 
показать на карте

Львов получит туристический бренд

24.09.2007 12:25
события, турбизнес

Львов и Львовская область совместно с компанией Conference House решили провести международный инвестиционный форум "Евро-2012: Украина, вперед!", посвященный проведению Че мпионата Европы по футболу в Украине и Польше в 2012 году. В сообщении пресс-службы Львовского городского совета сказано, что форум пройдет 4-6 октября во Львове. По данным горсовета, участниками форума станут руководство страны, руководство Львовской области и Львова, делегация из Польши, украинские и иностранные консалтинговые компании, а также руководство муниципалитетов из Португалии, Германии и Бельгии. Иностранные делегации ознакомят украинских представителей со своим опытом проведения Чемпионатов Европы по футболу.

Во время форума, в частности, будет обсуждаться вопрос формирования туристического бренда Львова. С докладом выступит заместитель мэра Львова Василий Косив. Также ожидается разработка единой стратегии и концепции продвижения брендов городов, которые будут принимать матчи ЧЕ-2012 по футболу. Как сообщалось, пять компаний заинтересованы в строительстве во Львове стадиона к Чемпионату Европы по футболу 2012 года, который пройдет в Украине и Польше. Львовская область намерена привлечь $3 млрд. инвестиций под подготовку для проведения Евро-2012.

вОтпуск.ru
Версия для печати
  • Туры в Карпаты
  • Подробно о Карпатах
  • Другие новости о Карпатах