This version of the page http://www.expometeor.com/index.php?lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-03. The original page over time could change.
Экспо-центр Метеор. Выставки в Украине, Днепропетровске. Проектирование и изготовление эксклюзивных, выставочных стендов.
Машпром
25-27 октября 2016 г.
ЛитЭкс
25-27 октября 2016 г.
ЗМ-Львов/осень-2016
6-8 октября 2016 г.
ЗМ-Запорожье-2016
24-26 ноября 2016 г.
ЗМ-Днепр-2017
апрель 2017
ЗМ-Львов-2017
май 2017



13,Июнь
Изменение сроков проведения и стоимости участия
Приказ о изменении сроков проведения и стоимости участия в Международной специализированной выставке промышленного оборудования, металлообработки и литья "Машпром" "ЛитЭкс"

Подробнее>>>

18,Апрель
«Машпром тм» и «ЛитЭкс тм» расширяет границы! Впервые в Киеве!
Спешим сообщить, что началась активная подготовка к Международной специализированой выставке промышленного оборудования, металлообработки и литья.

Подробнее>>>

02,Март
Изменение места проведения выставки «Фасад»
Приказ о изменении места проведения Национальной выставки энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад»

Подробнее>>>

24,Февраль
В новый год с новыми идеями на выставке «Агропром-2016»!
Национальная выставка агротехнологий «Агропром-2016» с 17 по 19 февраля с успехом прошла в г.Запорожье в ВК «Козак Палац».

Подробнее>>>

05,Февраль
Внимание! Экспо-центр «Метеор» начал активную подготовку к весенней строительной выставке «Фасад».
С 7- 9 апреля в Днепропетровске пройдет выставка, которая продемонстрирует передовые технологии и тенденции в области строительства, энергосбережения и благоустройства приусадебной территории.

Подробнее>>>


Добро пожаловать на сайт выставочной компании
Экспо-центр «МЕТЕОР»тм!



Миссия нашей компании:
Учитывая мировые тенденции, мы обеспечиваем стабильный рост бизнеса наших клиентов. За счет ориентирования в инновациях и изменениях на рынке, а также опережения ожиданий клиента, мы создаем международную площадку для развития деловых отношений. Мы являемся надежным партнером выставочных услуг, сводя мосты между Востоком и Западом. Наши выставки - Ваш путь в мир безграничных возможностей!
Мы находимся в Днепропетровске, проводим национальные и международные выставки в Украине, с 2006 года состоим во Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Сегодня
наши проекты представлены на рынках архитектуры и строительства, промышленной энергетики, машиностроения и металлообработки, литья, агротехнологий, индустрии красоты. Мы также имеем опыт организации мебельных, автомобильных, рекламных и книжных выставок и ярмарок.

Кроме того, у нас можно заказать ряд услуг, связанных с выставочной деятельностью. 
Например, мы можем изготовить стенд, спроектировать и построить экспозицию, предоставить торгово-выставочное оборудование в аренду, организовать участие экспонента в отечественных и зарубежных выставках и ярмарках.

Экспо-центр «Метеор» - динамично развивающаяся выставочная компания, со дня основания отстаивающая основополагающие принципы, которые выражают дух, философию и деловые методы, укрепляющие наши отношения с клиентами, партнерами и сотрудниками.

Развитие. Наша компания нацелена на постоянное развитие и самосовершенствование. Мы применяем современные технологии в маркетинге, в технике продаж, в обучении персонала.

Ценности. Доверие и открытость - основа взаимоотношений в нашей компании. Эти качества ежедневно помогают строить и развивать наш бизнес.

Партнеры. Отношения с нашими партнерами мы строим на основе честности, ответственности и взаимной выгоды.

Клиенты. Мы выявляем и стремимся удовлетворить потребности наших клиентов. «Внимание, надежность, качество, результат – каждому клиенту!» - главный лозунг компании.

Персонал.
Это основа успеха нашей компании. Мы заботимся о развитии и самореализации каждого сотрудника. Мы поощряем творческую инициативу и добросовестный труд. Мы следим за тем, чтобы руководители были компетентными, а их решения – справедливыми и этичными. Воспитываем корпоративный дух для достижения цели.

Экономика страны. Мы вносим весомый вклад в развитие страны: способствуем развитию перспективных отраслей промышленности, создаем рабочие места, повышаем культуру общества, содействуем развитию научной мысли.


 

Оставьте ваш голос

Уважаемый гость, просим ответить, кто же вы?

 Я участник выставки
 Я посетитель выставки
 Я журналист, сотрудник СМИ
 Я не отношусь ни к одной из вышеуказанных категорий

Мы работаем ежедневно с 9.00 до 17.30
кроме выходных и праздничных дней.
свадебный торт днепропетровск