This version of the page http://www.0532.ua/list/23432 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-02. The original page over time could change.
Зоомагазин товаров для животных - Информация от компаний - 0532.ua
Установите расширение «Новости Полтавы - 0532.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Полтавы /
  • Информация от компаний /
  • Зоомагазин товаров для животных

Зоомагазин товаров для животных

У вас в доме появился щенок или котенок, и перед вами встал вопрос, где приобрести качественные корма, добро пожаловать в myzoomag, мы можем предложить широкий ассортимент кормов, которые позволят вашему домашнему любимцу быть игривым и здоровыми.

Сухой корм это в первую очередь очень удобно. Кошки могут, есть только сухую пищу, и этот вид пищи может стать основой ее рациона. Сухой корм имеет много преимуществ – его легко хранить, дозировать соответственно возраста и потребностей кошки, связанных с ее образом жизни и состоянием здоровья. Корм хорошего качества содержит все необходимые питательные вещества для вашей кошки. Кроме того, легко отличить хорошее качество от менее ценного, для этого достаточно взглянуть на цену.

На упаковке с каждым видом корма размещена таблица с информацией о рекомендуемой суточной дозе, производители указывают ее в граммах. Как узнать, сколько сухих гранул необходимо для суточной дозы? У большинства производителей кормов, заведено совместно с кормом, предлагать пластиковые стаканчики со шкалой, которые позволяют достаточно точно измерить правильную дозу. Если такого дозатора нет, вы можете использовать кухонные весы.

Что делать, если производитель рекомендует, например. 50 г пищи в день, а вы смотрите на количество корма, и думаете, что это очень мало, для кошки, и кошка останется голодной? Не следует добавлять больше корма, конечно если вы не хотите, чтобы через несколько лет бороться с проблемой ожирения домашнего животного.

Вы спросите, сколько мяса в сухом корме? Это зависит от качества приобретаемого корма, правило гласит, что чем больше мяса в пище, тем лучше. Так как же отследить, сколько мяса в сухом корме? Необходимо читать этикетку, на которой производители обязаны отразить содержание всех компонентов продукта. Но не все производители показывают процентное содержание ингредиентов. Тем не менее, необходимо знать, что если мяса только около четырех процентов, то не следует такой продукт даже брать в руки, это не мясо это побочные продукты его переработки. Средним считается корм, если содержание мяса в нем составляет 20%, корм хорошего качества содержит более 20%.

В случае если на этикетке отсутствует процентное содержание ингредиентов, обратите внимание на их размещение в списке, первыми стоят ингредиенты, которых набольшее количество. Ингредиенты всегда упорядочены по содержанию продукта - так, что те, у кого самым высоким показателем, находится в самом начале, а также компоненты, которых наименьшее количества в конце списка. Так что если вы видите в начале мяса, желательно свежее, немного хуже, если оно порошкообразное, сухое или в виде муки, это хорошо.

Последние новости

Грузоперевозки по Киеву: преимущества выбора нашей компании

2 июля 2016

Шуроповерты компании Электромаш

2 июля 2016

Готовые шкафы-купе и кухни лучше купить в интернет-магазине!

2 июля 2016

Aromasoap.com.ua - интернет магазин товаров для мыловарения

1 июля 2016

Зеленая карта – гарантия безопасности за рубежом

1 июля 2016

Уход за контактными линзами

1 июля 2016

Оригинальные идеи для свадебных фотографий

30 июня 2016

Надежные шиномонтажные станки

30 июня 2016

Украшения в образе: подбираем варианты к лету

30 июня 2016

Сломался замок? Зовем на помощь специалистов

29 июня 2016

Стоит ли покупать новейшие смартфоны?

29 июня 2016

Види водонагрівачів

29 июня 2016