This version of the page http://www.0532.ua/list/23084 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-02. The original page over time could change.
Возможности нового сервиса для записи к врачу - Информация от компаний - 0532.ua
Установите расширение «Новости Полтавы - 0532.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Полтавы /
  • Информация от компаний /
  • Возможности нового сервиса для записи к врачу

Возможности нового сервиса для записи к врачу

Относиться к собственному здоровью надо очень внимательно. А потому стоит не только вести правильный образ жизни. Также важно выбрать хорошего лечащего врача и проходить регулярную диагностику. Но тут возникает сложность – многие украинцы просто не доверяют отечественным докторам и клиникам. Проходить же обследование сразу у нескольких специалистов, чтобы проверить диагноз и назначенное лечение, достаточно накладно в финансовом плане.  Именно поэтому большинство из нас стремится попасть к врачу, которого рекомендуют знакомые. Но намного объективнее будет выбирать доктора с учетом отзывов большого числа пациентов. Почитать их вы можете на портале doctora.ua – это новый сервис, созданный для поиска врачей и быстрой записи к ним.

На ресурсе предусмотрен рейтинг всех специалистов. Выбирайте нужную вам категорию врачей и изучайте выставленные им оценки. На  doctora.ua/doctors/kiev вы сможете ознакомиться с достаточно подробным каталогом киевских специалистов.  Каждое предложение сопровождается информацией о стаже работы врача, его методиках, стоимости, которую он установил за прием. Исходя из этих данных, вам будет намного проще определиться с доктором, который вам подойдет. Информация о врачах в базе постоянно пополняется. Рейтинги составляются сотрудниками сервиса с учетом множества факторов. Так, анализируются отзывы клиентов о том, насколько обходительно относятся врачи к пациентам,  какие методы используют, применяют ли современное оборудование и препараты,  как быстро ставят диагноз и насколько корректным он является. Накрутить оценки на портале невозможно.

Сервис является бесплатным. Скрытые комиссии за его использование отсутствуют. Вы будете оплачивать только услуги доктора. 

Сервис предоставляет пользователям информацию не только о врачах. Также тут можно узнать больше о клиниках столицы. Для этого загляните в каталог на doctora.ua/clinics/kiev. В нем есть описание наиболее популярных клиник. В том числе есть информация о диагностических и косметологических центрах.  Изучив отзывы, вы сумеете понять, в какую клинику лучше всего отправиться для обследования и лечения.

Обязательно загляните в раздел с акциями от киевских клиник, прежде чем выбирать одну из них.  Они достаточно часто предлагают клиентам скидки на диагностику, различные процедуры.  Таким образом, лечение может обойтись вам гораздо дешевле, чем вы изначально планировали.

Последние новости

Грузоперевозки по Киеву: преимущества выбора нашей компании

2 июля 2016

Шуроповерты компании Электромаш

2 июля 2016

Готовые шкафы-купе и кухни лучше купить в интернет-магазине!

2 июля 2016

Aromasoap.com.ua - интернет магазин товаров для мыловарения

1 июля 2016

Зеленая карта – гарантия безопасности за рубежом

1 июля 2016

Уход за контактными линзами

1 июля 2016

Оригинальные идеи для свадебных фотографий

30 июня 2016

Надежные шиномонтажные станки

30 июня 2016

Украшения в образе: подбираем варианты к лету

30 июня 2016

Сломался замок? Зовем на помощь специалистов

29 июня 2016

Стоит ли покупать новейшие смартфоны?

29 июня 2016

Види водонагрівачів

29 июня 2016