This version of the page http://www.0532.ua/list/21766 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-02. The original page over time could change.
Если вы покупаете квартиру - Информация от компаний - 0532.ua
Установите расширение «Новости Полтавы - 0532.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Полтавы /
  • Информация от компаний /
  • Если вы покупаете квартиру

Если вы покупаете квартиру

Покупая квартиру от застройщика, используйте любые доступные источники информации, прежде чем принять окончательное решение о покупке. Проверьте предыдущие инвестиции, которые осуществляла данная компания - вы найдете их без труда в интернете или даже в офисе вашей компании. Посмотрите несколько квартир в Алматы, поспрашивайте местных жителей их мнения по поводу этого разработчика. Помните, что это инвестиция вашей жизни, на кону все ваши сбережения, и вы не можете купить то, в чем не будете абсолютно уверены! Прежде чем выбрать конкретную квартиру, воспользуйтесь  мнением друзей, которые уже купили квартиру от конкретной компании. Помните, что их мнение лучшее в любом случае! Ваши друзья, конечно, хотят для вас как лучше, и не посоветуют вам разработчика, который не является лучшим на рынке.

Если квартиру взять в кредит? Выбирая, соответственно, высокий кредит, у вас есть шанс через двадцать или тридцать лет получить квартиру в собственность свою и своей семьи. Ранее существовало мнение, что кредиты для людей бедных, и неудачников. В настоящее время кредиты являются очень распространенными и все мы отлично знаем, что на самом деле это свидетельствует о нашей хорошей, стабильной финансовой ситуации. Прежде всего, любой кредит могут взять только лица в соответствующем возрасте – обычно в банках нижний предел возраста 25 лет. Кроме того, необходимо иметь подписанный договор о приеме на работу на неопределенный срок, действующий минимум 3 месяца. В противном случае, честно говоря, вы не получите даже карточку в банке на две или три тысячи долларов, не говоря уже о кредите на несколько десятков тысяч. Кредит на квартиру проще всего получить, когда оба супруга не имеют слишком много финансовых обязательств, не платят другие кредиты, кроме того, они работают и хорошо зарабатывают. 

Последние новости

Готовые шкафы-купе и кухни лучше купить в интернет-магазине!

2 июля 2016

Aromasoap.com.ua - интернет магазин товаров для мыловарения

1 июля 2016

Зеленая карта – гарантия безопасности за рубежом

1 июля 2016

Уход за контактными линзами

1 июля 2016

Оригинальные идеи для свадебных фотографий

30 июня 2016

Надежные шиномонтажные станки

30 июня 2016

Украшения в образе: подбираем варианты к лету

30 июня 2016

Сломался замок? Зовем на помощь специалистов

29 июня 2016

Стоит ли покупать новейшие смартфоны?

29 июня 2016

Види водонагрівачів

29 июня 2016

Кальян – польза или вред?

29 июня 2016

Оборудование для бассейнов

29 июня 2016