This version of the page http://www.0532.ua/list/10316 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-02. The original page over time could change.
Пансионаты и санатории Геленджика - Информация от компаний - 0532.ua
Установите расширение «Новости Полтавы - 0532.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Полтавы /
  • Информация от компаний /
  • Пансионаты и санатории Геленджика

Пансионаты и санатории Геленджика

Если вы решили отправиться в этом году на черноморское побережье Кавказа, желательно посетить солнечный Геленджик, чьи санатории неизменно поражают воображение туристов своей ценовой политикой и высоким уровнем услуг. Каждый гость города имеет возможность выбрать место для остановки – на берегу моря либо в центральной части Геленджика. При этом вы можете не сомневаться, что будете жить в современном санатории.

Геленджик является превосходным местом для семейного отдыха, поскольку купальный сезон в этом городе начинается в мае и заканчивается только в октябре. Данный курорт располагается поблизости от Новороссийска. Он находится на побережье красивейшей бухты, соединенной большим проливом с Черным морем. Курортная зона включает в себя Кабардинку, Криницу, Архипо-Осиповку  и другие населенные пункты.

Пляжи в Геленджике главным образом галечные, однако, можно встретить и песчаные берега. Что касается климата, то курортная зона напоминает средиземноморские субтропические регионы. Пансионаты, дома отдыха и санатории Геленджика читайте о них ниже – идеальное место для отдыха в этом черноморском курорте. Многие из них находятся в заповедных территориях либо относятся к архитектурным памятникам.

Отдых в современных пансионатах Геленджика

Геленджик является истинным раем для ценителей активного образа жизни. Здесь вы сможете насладиться катанием на водных мотоциклах, подводной охотой и дайвингом. Пансионаты Геленджика, смотрите тут Gelendzhik-kurort.ru/gelendzhik/571/ - рады предложить гостям города высочайший уровень сервиса и комфорта. Если вы не только хотите первоклассно отдохнуть на морском побережье, но и поправить свое самочувствие, желательно остановиться в одном из домов отдыха Геленджика.

В числе самых популярных санаториев и пансионатов города следует отметить такие заведения, как:

  • «Кабардинка»;
  • «Приморский»;
  • «Альфа»;
  • «Сосновая роща»;
  • «Южный Геленджик».

Пансионат «Сосновая роща» находится в центральной части Геленджика. Здесь имеется свой центр подводного плавания, экскурсионное бюро, бары, кафе и клуб.

Говоря о климате Геленджика, следует отметить, что город находится в благоприятном в плане погоды и туризма районе. Здесь всегда теплая зима, а средняя температура купального сезона достигает +27 градусов. Курортная зона надежно защищена кавказскими горами от холодных воздушных масс, а летний зной прекрасно смягчает черноморское побережье. Насладиться всем этим помогут пансионаты и санатории Геленджика.

Последние новости

Шуроповерты компании Электромаш

2 июля 2016

Готовые шкафы-купе и кухни лучше купить в интернет-магазине!

2 июля 2016

Aromasoap.com.ua - интернет магазин товаров для мыловарения

1 июля 2016

Зеленая карта – гарантия безопасности за рубежом

1 июля 2016

Уход за контактными линзами

1 июля 2016

Оригинальные идеи для свадебных фотографий

30 июня 2016

Надежные шиномонтажные станки

30 июня 2016

Украшения в образе: подбираем варианты к лету

30 июня 2016

Сломался замок? Зовем на помощь специалистов

29 июня 2016

Стоит ли покупать новейшие смартфоны?

29 июня 2016

Види водонагрівачів

29 июня 2016

Кальян – польза или вред?

29 июня 2016