This version of the page http://reg.net.ua/domains (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-01. The original page over time could change.
Информация про домены | Служба регистрации доменов Reg.net.ua

Информация про домены

Доменное имя - это основа для имени сайта или адреса электронной почты.

Чтобы имя сайта в интернете имело вид www.my-domain-name.ru, нужно зарегистрировать доменное имя my-domain-name.ru. Используя зарегистрированное доменное имя, вы сможете создать сайт в любой момент в будущем.

В адресе электронной почты имя домена - это то, что стоит после символа @.

После того, как мы выбрали понятное и запоминаемое доменное имя, давайте посмотрим, как мы можем использовать его для продвижения нашего сайта.

Вспомните обо всех электронных письмах, которые вы рассылали. Конечно, они были подписаны вашим именем и email’ом, но подставляет ли почтовая программа в подпись URL вашего сайта?

Большинство почтовых программ позволяют создавать цифровые подписи: несколько строк текста, автоматически подставляемых в конец каждого сообщения. Используйте подпись каждый раз, когда отправляете email. Группы новостей и онлайновые конференции зачастую позволяют добавлять подписи в ходе регистрации и добавления сообщений. Это может показаться мелочью, однако, каждый раз, когда вы добавляете сообщение в конференцию или посылаете email, вы популяризируете свой сайт.

Не забывайте и о других видах рекламы. Всегда добавляйте URL своего сайта во все печатные материалы, а также во все подачи радио и телевизионной рекламы. Может показаться, что это совершенно очевидные вещи и все и так это делают, однако зачастую это не так.



.