This version of the page http://kraus.com.ua/reklama_kraus (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-07-01. The original page over time could change.
Рекламная поддержка Рекламная поддержка

Рекламная поддержка

  • Рекламная поддержка
  • Качество и гарантии
  • С нами уже работают
  • Доставка для партнеров
  • Файлы для скачивания
  • Форма сотрудничества
  • Kraus для HoReCa
  • Kraus для Дизайнеров
  • Kraus для Застройщиков
  • Kraus для Торговых Компаний

 

Для Своих Партнеров Официальный Дистрибьютор Компании Kraus в Украине стремится обеспечить максимально комфортные условия работы с Клиентом

Для удобства работы с Покупателем розничной сети Kraus предлагает выставочные стенды нескольких видов и размеров. Все выставочное оборудование предоставляется на условиях ответственного хранения, а выставочные образцы продукции – под выкуп с отсрочкой платежа.

Также для Вас: розничные прайс и генеральный Каталог продукции, настенные баннеры и другая рекламная продукция.

Специалистами Kraus-Ukraine регулярно проводятся обучающие мероприятия для Партнеров: вебинары, семинары и презентации. Чтобы посетить обучающее мероприятие, отправьте запрос Своему менеджеру.

Для эффективной презентации продукции Kraus рекомендует использовать видео материалы и промо ролики о товарах для ванной комнаты и кухни.

Как правило, сантехника премиум класса Kraus используется не только по своему прямому назначению: для гигиены и ухода за своим телом, но и как предметы искусства.

Талантливые дизайнеры создают сегодня поистине настоящие произведения искусства в виде раковин, кранов, моек и т. д. Это настоящее удовольствие разглядывать сантехнику Kraus, любоваться, наслаждаться изящными линиями, удачно подобранными цветами, материалами и аксессуарами.

Для всех клиентов покупка дизайнерской сантехники Kraus является настоящим праздником, связанным с чем-то новым и прекрасным. Сегодня ванная комната – это не просто место, где человек умывается или принимает душ. Это место для отдыха и релаксации, которые ничем не хуже дорогого спа салона или сауны.

Благодаря сантехнике, такого известного и популярного в мире бренда, как американская компания Kraus, в любом помещении можно создать настоящий шедевр из оригинальных, тщательно проработанных изделий этого бренда.

Наша компания предлагает всем желающим выгодное сотрудничество по реализации качественной, оригинальной сантехники премиум класса.

С более подробной информацией о сантехнике Kraus можно ознакомиться на нашем сайте, или по телефонам. Сегодня наша компания – единый дистрибьютор в Украине, который предлагает своим потенциальным и постоянным клиентам сантехнику премиум класса по дилерской цене.

Сантехника премиум класса Kraus способна сделать ванную комнату оригинальной, роскошной и неповторимой. Продавайте сантехнику Kraus вместе с нами. У нас есть все, что нужно потенциальным покупателям!