This version of the page http://www.jungheinrich.ua/ru/pro-koncern/pro-nas/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-30. The original page over time could change.
Про нас | Jungheinrich

Наша логистика

залог Вашего успеха!

Про нас

Концерн Jungheinrich AG один из ведущих в мире  производителей средств напольного транспорта и оборудования для внутрискладской логистики. Производственный потенциал концерна составляют заводы в Германии: в г. Нодерштедт (Norderstedt), Люнебург (Lüneburg), Моосбург (Moosburg), Дегернпойнт (Degernpoint), и завод по восстановлению б/у техники в Дрездене (Dresden), оснащенные самым современным оборудованием и промышленными технологиями, которые позволяют производить качественную технику.

Jungheinrich сегодня это широкая география рынков сбыта. Это дочерние предприятия в 30 странах Европы и США, Сингапуре, Бразилии с собственными сервисными службами. Это более чем 9000 высококвалифицированных сотрудников во всем мире.

Общество с ограниченной ответственностью Юнгхайнрих Лифт Трак – дочернее предприятие концерна Jungheinrich AG в Украине. Свою историю становления компания начала в 2003 году, когда концерном Jungheinrich было основано официальное представительство, а в июле 2006 г. компанию Юнгхайнрих Лифт Трак с собственной сервисной службой и сетью региональных представителей по всей Украине. Таким образом, высококлассный сервис который предлагает Jungheinrich своим клиентам во всем мире стал доступен также и в Украине.

Сегодня в компании работают более 50 человек, все профессионалы высокого класса, которые с удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию и квалифицированную консультацию по вопросам организации внутрискладской логистики, подбора необходимой подъемно-погрузочной техники и помощь в сервисном обслуживании.

Выбирая технику Jungheinrich, Вы можете ощутить преимущества работы с техникой и сервисом Европейского качества. 

История

Подробнее

Факты и цифры

Подробнее

Качество и обязательства

Подробнее

Стабильность

Подробнее

Связь с фирмой

У вас возникли вопросы к компании Jungheinrich? Пожалуйста, свяжитесь с нами:   

Подать заявку на получение новостной рассылки?

Если вы желаете подписаться на нашу новостную рассылку, щелкните здесь.