This version of the page http://www.061.ua/list/6573 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-25. The original page over time could change.
Что подарить второй половинке на годовщину отношений - Информация от компаний - 061.ua
Установите расширение «Новости Запорожья - 061.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Запорожья /
  • Информация от компаний /
  • Что подарить второй половинке на годовщину отношений

Что подарить второй половинке на годовщину отношений

Первое свидание, первый поцелуй… Влюбленные пары помнят каждую дату развития своих отношений, романтично их отмечают и, конечно, дарят в этот день друг другу памятные подарки. А какими именно они могут быть мы сейчас и разберемся.

 

Варианты презентов в честь годовщины отношений для девушек

Украшения. Для тех, кто до сих пор не предложил своей любимой руку и сердце, этот романтический день может стать отличным шансом вскоре изменить свое семейное положение. Преподнесите своей суженной в качестве памятного подарка золотое колечко и красивый букет цветов, и, поверьте, вы обязательно услышите желанное «Да!». Но в случае же, если на столь решительный и судьбоносный шаг вы еще не вполне готовы, то лучше необдуманно не спешить и немного подождать. А в качестве подарка на годовщину отношений можно подготовить и другое ювелирное украшение. Например, золотую или серебряную цепочку, серьги или браслет.

Духи. Подходящим презентом для девушки в такой важный для вас день может стать также и флакончик ее любимых духов. А чтобы преподнести ей приятный, долгожданный и правильный сюрприз и не попасть при этом впросак с неподходящим ароматом, следует более внимательно присматриваться к тому, на какие именно новинки в парфюмерном бутике она обращает особое внимание. И у вас обязательно все получиться!

Одежда. Преподнести любимой девушке оригинальный и стильный подарок и одновременно рассказать о своих чувствах к ней всем окружающим вам помогут модные парные толстовки и футболки! По мнению многих влюбленных такой презент является даже не менее романтичным, чем изысканное нижнее белье.

Цветы. Конечно, все мужчины знают, что дарить цветы своей любимой нужно как можно чаще, а не только по важным и особым праздникам. Но в этот день они должны присутствовать обязательно! И будет ли это букет свежесрезанных  роз, тюльпанов или сирени, а может вазон экзотических прекрасных орхидей или же оригинальный и не совсем обычный букет из… конфет! – решать только вам, опираясь на предпочтения своей девушки.

 

Варианты романтических презентов для парней

Сладкий сюрприз. О том, представители какого пола являются все же большими сладкоежками, иногда можно и поспорить. Но, как показывает статистика, чаще всего пальму первенства в данном случае одерживают… мужчины! Поэтому собственноручно приготовленный торт по случаю маленького романтического торжества, не только окажется для парня отличным сюрпризом, но и докажет ему, что его любимая девушка является замечательной хозяйкой.

Стильная обновка. По случаю годовщины романтических отношений можно также преподнести парню какой либо стильный презент для обновления его модного гардероба.  Например, футболку с изображением его любимой группы или же толстовку с прикольным принтом. Особо подходят для такого милого романтичного праздника парные толстовки с оригинальными изображениями, которые показывают окружающим сплоченность и нежность отношений влюбленной пары.  

Полезный аксессуар для автомобиля. Если же молодой человек является страстным автолюбителем, то не меньше личного подарка его порадует презент для любимого друга, авто. Это может быть, например, стильный держатель для телефона, оригинальная пепельница или же другая интересная вещица.

 

Внимание! Чтобы подарок как одариваемому, так и его дарителю принес только радость и положительные эмоции, нужно не только тщательно подойти к его выбору, но и знать, что именно дарить не следует. К таким предметам, например, относятся предметы гигиены. Гель для душа, шампунь, дезодорант – любой из этих ароматных презентов может быть воспринят его получателем как тонкий намек на нечистоплотность. И вместо радости и воодушевления в глазах своей второй половинки есть весьма большой риск увидеть недоумение и смущение.

 

Будьте счастливы и любимы! И пусть ваши годовщины отношений переходят в многочисленные годовщины свадьбы!

 

Последние новости

Закупаем промышленное оборудование: компрессоры

25 июня 2016

Свежее решение декорирования интерьера

24 июня 2016

Найти хороший памятник в Запорожье: мечта или реальность?

24 июня 2016

Преимущества слитных купальников

23 июня 2016

Выбираем подарки для детей

23 июня 2016

Мечты должны сбываться

23 июня 2016

Оригинальные куклы Monster High по доступным ценам

23 июня 2016

Швейцарские часы для летнего отдыха

23 июня 2016

Обслуживание сельхоз техники: где заказать шины к ним?

22 июня 2016

Покупка кальяна

22 июня 2016

Печать на футболках – приобрести товары на сайте maikasoft.com.ua

22 июня 2016

Какой вытяжной вентилятор для ванной выбрать?

22 июня 2016