This version of the page http://www.0352.ua/list/9981 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-23. The original page over time could change.
Полировка лобового стекла – работа для профессионалов - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Полировка лобового стекла – работа для профессионалов

Полировка лобового стекла – работа для профессионалов


От состояния лобового стекла, будет, зависит насколько комфортно  и безопасно, вы будете чувствовать себя  во время вождения автомобиля. Со временем  стекло автомобиля становиться мутным, появляются царапины и сколы и эти факторы значительно снижают безопасность движения. Ведь водителю  приходиться напрягать зрения, что бы хорошо рассмотреть дорогу, а дефекты на стекле отвлекают внимание и раздражают. Поэтому следует своевременно устранять недостатки на стекле авто, что будет залогом вашего комфорта и безопасности на дороге.
Для полировки лобового стекла автомобиля понадобятся специальное оборудование и материалы, а также  знания.
В первую очередь для этого процесса нужна полировальная машинка, круги для полировки и  специальные пасты, двух видов, с  абразивными частицами  и бех них.
Так же  понадобиться еще некоторые вещества и материалы, такие как  моющие средства, для стекол, распылитель, покрытие для защиты частей автомобиля которые не будут полироваться, изолента, маркер и другие мелочи.
Процесс полировки авто начинается с подготовки стекла. А это значит, что его нужно тщательно вымыть, высушить. При наличии царапин или сколов нужно отметить проблемные места маркером или изолентой с внутренней стороны автомобиля. После этого стоит накрыть места автомобиля, которые могут пострадать в ходе полировки пленкой или другим материалом.
Полировочные работы следует начинать с поврежденных мест Осторожно, с учетом степени повреждения полируется каждая царапина или трещина. На начальном этапе используется паста с абразивными частицами, которая позволяет снять тонкий слой стекла, таким образом выровнять поверхность. Нужно следить за тем, что бы полировочная паста не засыхала, для этого стоит смачивать стекло водой.
После полировки  поврежденных мест, полируется вся поверхность лобового стекла. После чего стекло снова тщательно моется и протирается сухой ветошью с применение  уже пасты, которая не имеет в своем составе абразивных частиц.
В итоге всех проведенных мероприятий, мелкие царапины должны исчезнуть, прозрачность стекла  значительно повыситься. Эффект от такой процедуры должен продержаться примерно год, позже нужно будет повторно провести полировку.
Конечно, можно провести полировку самостоятельно, в домашних условиях, но нет гарантии, что работа будет выполнена качественно, и вы получите желаемый результат. Лучше если эту процедуру сделают специалисты http://skolovnet.pro/polishing-autoglasses/, которые в совершенстве владеют техникой полировки и имеют большой опыт в этом деле, где есть профессиональное оборудование и все необходимые материалы и инструменты.

 

 

 

 

 

Останні новини

Битумная черепица

21 червня 2016

Електронна дошка оголошень у Тернополі

21 червня 2016

Если разбит дисплей, означает ли это полную смерть для нашего телефона?

21 червня 2016

Кому просто необходим тахограф

21 червня 2016

Развивающие игрушки для детей

20 червня 2016

Обручальное кольцо

20 червня 2016

Выбираем фличпарт

20 червня 2016

Акции на билеты

19 червня 2016

Пористый бетон

19 червня 2016

Каким образом следует красить металлочерепицу?

19 червня 2016

Металлочерепица

19 червня 2016

Эффективный германский лекарственный препарат ксарелто для лечения болезней вен

19 червня 2016