This version of the page http://www.0352.ua/list/6114 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-23. The original page over time could change.
Мода - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Мода

Мода

Чтобы сразить окружающих дорогим образом, оставаясь стильной и элегантной, не обязательно быть завсегдатаем модных домов, бутиков. Шикарную, брендовую одежду, без ущерба для собственного бюджета, могут позволить себе только люди с внушительным достатком.

Тем не менее, девушки мечтают выглядеть, как с обложки журнала мод. Эта мечта вполне осуществима при небольших финансовых затратах. Например, можно пополнить гардероб трендовой одеждой от производителя Anna Zhabniak. Прежде, чем отправляться за покупками, необходимо освоить несколько приемов и правил стиля.

Не бойтесь сочетать в одном образе брендовую одежду  с дешевыми вещами. Этот прием рекомендуют даже известные модельеры. Достаточно только акцентировать взгляд на одной дорогой вещи. Вы можете оставить дорогие джинсы и простую футболку или дорогую куртку и простые джинсы. К примеру, под простой плащ достаточно выбрать броскую шаль или стильные перчатки.

Многие люди делают ставку в образе на обувь. Кроме того, это хорошая инвестиция в ваш гардероб: туфли изготовлены из высококачественной кожи. Стоимость абсолютно оправдана да и по внешним параметрам обувь выглядит стильно и привлекательно. Ни в коем случае не тратьтесь при покупке обуви из ненатуральных материалов. Обувь из кожзаменителя быстро теряет форму и не сидит на вашей ноге идеально, к тому же кожзам быстро протирается и линяет. Обувь из замши, как правило, дешевле кожи, но часто выглядят интереснее. В последнее время в тренде эспадрильи (тапочки из ткани на веревочной подошве). Эспадрильи - туфли "миллионеров", подойдут для прогулок по траве и по тротуарам города. Золотые босоножки на каблуке сделают любое платье праздничным. Базовой обувью модницы являются бежевые туфли классической модели, их сочетают с вечерними туалетами, деловыми образами.

Как носить шарфы, платки и шарфы. Благодаря красивой шали вы можете полностью изменить ваш наряд и сэкономить много денег на покупке новой одежды. Яркая шаль, наброшенная на ее плечи, придает свежий вид черным платьям. Можно накинуть вещь через плечо и тем самым сделать обычный пиджак выразительным. Имея в гардеробе платки, шарфы и шали разных цветов, можно изменять базовые наряды.

Отправляясь на шоппинг, ищите вещи, которые можно сочетать с уже имеющимся гардеробом. Практика показывает, что непрактичная одежда, купленная потому, что просто нравится, часто лежит мертвым грузом в шкафу, так как нет ничего для нее, чтобы носить. Покупая такую вещь, потянутся дополнительные затраты, вместо бесполезной вещи можно приобрести новый аксессуар. 

Останні новини

Битумная черепица

21 червня 2016

Електронна дошка оголошень у Тернополі

21 червня 2016

Если разбит дисплей, означает ли это полную смерть для нашего телефона?

21 червня 2016

Кому просто необходим тахограф

21 червня 2016

Развивающие игрушки для детей

20 червня 2016

Обручальное кольцо

20 червня 2016

Выбираем фличпарт

20 червня 2016

Акции на билеты

19 червня 2016

Пористый бетон

19 червня 2016

Каким образом следует красить металлочерепицу?

19 червня 2016

Металлочерепица

19 червня 2016

Эффективный германский лекарственный препарат ксарелто для лечения болезней вен

19 червня 2016