This version of the page http://www.0312.ua/list/29270 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-23. The original page over time could change.
Как носить клетчатую рубашку? - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Как носить клетчатую рубашку?

Как носить клетчатую рубашку?

Рубашка – незаменимый элемент мужского гардероба. С помощью этой одежды можно создать буквально любой образ. Ее активно используют при формировании делового стиля, носят как повседневную или клубную одежду. При выборе рубашки для того или иного образа в первую очередь учитывают ее материал и, разумеется, рисунок. Как правило, одежду с принтами не используют для делового стиля. Исключение – рубашка в клетку. Она вписывается в любой образ. Заказать длинную клетчатую рубашку можно вот здесь по умеренной цене.

При выборе такой рубашки будет иметь значение размер клетки и расцветка. Например, к деловому костюму подходят только двухцветные варианты со средним или мелким рисунком. Ну, а стиль casual допускает разные расцветки и крупную клетку.

Чаще всего в городском стиле клетчатую рубашку сочетают с джинсами.  Лучше всего использовать длинную одежду навыпуск. Самые популярные варианты – в красно-черную и красно-синюю клетку. В таком наряде вы точно будете в тренде. Хотя с джинсами допускается сочетать буквально все оттенки. Хорошо будут смотреться также клетчатые рубашки   горчичного, зеленого, коричневого цветов.

Рубашка – вполне самостоятельный элемент гардероба. Однако это не означает, что ее нельзя сочетать с другими подобными вещами. Длинная клетчатая рубашка будет замечательно смотреться поверх футболки. В более прохладную погоду под нее можно надеть лонгслив. В обоих случаях принято подкачивать рукава. Сама же рубашка носится нараспашку.  Это очень стильное решение для прогулок по городским удочкам, похода в клуб, кафе или кинотеатр.

В некоторых случаях рубашку можно использовать как аксессуар.  Так, сейчас в моду вновь возвращается способ ношения этого предмета гардероба, который был популярен в 90-х. Тогда клетчатую рубашку повязывали на бедрах. Разумеется, носить ее таким образом можно только в сочетании с джинсами. Комбинировать допускается с толстовкой, футболкой, кожаной курткой. 

Останні новини

Детские электромобили. Как не ошибиться при выборе

23 червня 2016

Как подобрать идеальную гардину для гостиной

22 червня 2016

Качественная накрутка просмотров в YouTube через like-trust.ru

22 червня 2016

Ручки для письма – необходимая вещь для всех, от школьников до солидных бизнесменов

22 червня 2016

Ловля линя поздней осенью

21 червня 2016

Брекеты для выравнивания зубов

20 червня 2016

Работа

20 червня 2016

Быстрый, но очень качественно ремонт iPhone

19 червня 2016

Собираемся в туристический поход: нужен ли газовый балон?

18 червня 2016

Брендовые очки теперь доступны

17 червня 2016

Курсовая – лучшие в написании

17 червня 2016

Негативное влияние автотранспорта на окружающую среду

17 червня 2016