This version of the page http://lux-x.com/kompaniya-beardowadams.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-22. The original page over time could change.
НПП "ЛЮКС-Х". Производство и реализация промышленных адгезивов. Компания BEARDOW&ADAMS
X

Отправить запрос

X

Горячая линия

Ресурс или чанк не найдены для шаблона с id= 'hot_form.tpl'
Тел. +38 (057) 766-06-36
Карта сайта
  • Eng
  • Рус
Компания BEARDOW ADAMS

КЛЕЙ-РАСПЛАВ (ТЕРМОКЛЕЙ) КОМПАНИИ BEARDOW ADAMS

Компания Beardow & Adams (Adhesives) Ltd. (Великобритания) была основана в 1977 в результате стремительно растущего спроса на клеи-расплавы.

Сегодня, после 35 лет беспрецедентного успеха компания имеет уникальную возможность разрабатывать высококачественные клеи-расплавы, удовлетворяющие любым требованиям заказчиков, предоставляя исключительный сервис.

Доверие более чем 10 000 заказчиков

Как мировой лидер в производстве клеев-расплавов Beardow Adams постоянно развивает и расширяет возможности, улучшая условия работы заказчика, эффективность его производства и снижая его затраты.

Beardow Adams доверяют свыше 10,000 клиентов по всему миру, так как компания предоставляет проверенные решения для отраслей упаковки, этикетировки, деревообработки, сборки продукции и полиграфии.

Кроме того, серия революционных клеев BAM Futura, также как и другие технически совершенные клеи, определяют новые стандарты надежности и эффективности.

Крупнейший завод по производству клеев-расплавов в Европе

Обязательства по непрерывному улучшению и инвестициям в новые технологии, позволяют Beardow Adams предлагать наиболее передовые адгезивы. Головное предприятие в Милтон Кейнс (Великобритания) по праву является крупнейшим предприятием по производству клеев-расплавов в Европе, объединяя шесть производственных подразделений и 14 современных производственных линий.

Такая структура позволяет внимательно контролировать состав, постоянство и чистоту продукции Beardow Adams и производить до 50000 тонн клеев-расплавов в год, гарантируя их качество.

Инновационная организация, гарантирующая качество

Инновационный и экспортный рост компании Beardow Adams был отмечен Королевской Наградой в области предпринимательства. Эта широко известная и самая престижная в бизнес среде Великобритании награда, была получена в 1994, 1999, 2002, 2007 и 2012 годах.

Beardow Adams является организацией с подтвержденным качеством. Строгие методики контроля качества подкрепляют все операции, компания аккредитована в соответствии с BS EN ISO 9001:2008 и активно работает над сертификацией по BS EN ISO 14001 (Экологический менеджмент), а также глобальным стандартам упаковки BRC / IoP.