This version of the page http://www.0522.ua/list/24396 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-21. The original page over time could change.
Пластиковые окна REHAU Киев - Информация от компаний - 0522.ua
Установите расширение «Новости Кировограда - 0522.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кировограда /
  • Информация от компаний /
  • Пластиковые окна REHAU Киев

Пластиковые окна REHAU Киев

В настоящее время пластиковые окна столь же популярны, как деревянные. На нашем ресурсе http://e-vikna.com/ вы можете ознакомиться с нашими предложениями и заказать окна любой формы и размера. Мы сделаем все, чтобы окна соответствовали любому стилю, и сохранили историческую ценность вашего дома.

 

Пластиковые окна используются в современном строительстве, а также в исторической архитектуре. Возможность приобретать различные формы и широкий диапазон цветовых решений позволяют адаптировать окна к стилю фасада любого здания. Окна ПВХ представляют из себя конструкцию состоявшую из рамы и композитного стекла. Оконные рамы выполнены из набора взаимодействующих элементов, составляющих единую систему. Окна, изготовленные из ПВХ, являются относительно недорогими и простыми в эксплуатации. Техническое обслуживание окон из ПВХ достаточно не трудоемкое, для того, что бы восстановить их внешний вид достаточно их вымыть, а в дальнейшем возможна замена уплотнителей или смена ручки, в случае если в какой, то момент возникли трудности с открытием или закрытием окна. Окна из ПВХ устойчивы к внешним воздействиям погодных условий и воздействию солнечных лучей, а так же коррозия им не страшна. Само по себе содержание этих окон в чистоте тоже не вызывает дополнительных проблем.

 

Профили окон из ПВХ имеют от двух до шести отсеков, наиболее распространенное количество двух - и трех камерные. Конструкция камерного профиля обеспечивает теплоизоляцию, чем больше камер, тем ниже U-значение. Теплоизоляция окон улучшает комфорт и снижает возможность образования конденсированного водяного пара на стекле с внутренней стороны окна. Профиль ПВХ имеет низкую жесткость, по этой причине внутри них помещаются секции из оцинкованной стали. ПВХ профили и профили ребра секций соединяются между собой с помощью винтов. Стенки камеры, между которыми установлено стекло, и профиль не могут соприкасаться между собой, между ними размещены специальные прокладки, которые обеспечивают изоляцию и дистанцию.

Окна из ПВХ имеют множество цветовых решений и даже могут быть иметь текстуру дерева. Так же окна могут быть тонированы в разные цвета снаружи и изнутри. Есть три способа применения цвета и текстуры к раме. Процесс окрашивания обеспечивает совместная экструзия. Смешиваются цвета на глубине двух, трех миллиметров. Неотъемлемой положительной стороной окон из ПВХ является их долгий срок службы.

 

Последние новости

ПвП кабель от компании «Мастеркабель»

21 июня 2016

Семена цветов из Голландии: всегда отличный результат

21 июня 2016

Профнастил под дерево

21 июня 2016

Остросюжетная интеллектуальная игра «ЖАНР» для любителей приключений

21 июня 2016

Выключатели и розетки

21 июня 2016

Машинная штукатурка как инновационный подход в решении строительных задач

21 июня 2016

Автобусные туры в Европу: выгодные предложения от киевского туроператора «САГА»

20 июня 2016

Инфаркт

19 июня 2016

Строительство из шлакоблоков

19 июня 2016

Какую металлочерепицу выбрать?

19 июня 2016

Внутренние двери

18 июня 2016

Что делать, если болят суставы рук и ног?

18 июня 2016