Главная


Добро пожаловать  на T-REX 2016!

Выставка T-REX является главной площадкой страны для презентации всех новинок и последних разработок в области печати, технологий производства рекламы, обмена опытом и изучением потребностей клиентов. T-REX презентует оборудование, технические решения, материалы и расходники для печати и производства рекламы.

Посетители – владельцы, руководители и технологи типографий, рекламно-производственных фирм и издательств – традиционно приходят на выставку в поисках всего нового, что появилось за год на полиграфическом рынке.

Помимо решения стратегических задач компаний-участников, T-REX является действенным инструментом продаж. Ежегодно значительная часть оборудования продается прямо со стендов. Это подтверждает  эффективность мероприятия и является весомым аргументом в пользу принятия решения об участии.

T-REX,  традиционно, пройдет вместе с выставкой рекламы и маркетинга REX 2016.

Позаботьтесь заранее об участии вашей компании в T-REX!


Организатор
Выставочный центр

Информационная поддержка

  Блиц новости

10.03.2016 16:04
А вот и первый конкурс сезона - WOW КОНКУРС ВИЗУАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ от Украинской ассоциации визуальной индустрии У/А/В/И! Подведение итогов и церемония награждения на REX!

10.03.2016 15:10
Старт продаж на REX/T-REX! Раннее бронирование - это возможность выбрать лучшие стенды, тщательно подготовиться к выставке, получить максимальный предвыставочный PR и привлечь внимание посетителей.

  Пресс-релизы

Lounge-зона на REX 2015 от типографии Вольф
С 22 до 24 сентября на международной выставке рекламы REX 2015 будет открыто 24 квадрата свободного пространства Lounge-зоны с мягкими креслами-грушами для посещения и отдыха. В рамках Lounge-зоны, вы сможете с комфортом провести личную встречу, деловые переговоры или отдохнуть во время посещения выставки, которая расположена в рамках выставочного стенда типографии Вольф.      полностью >>>>>
О рынке, клиентах, тендерах, судебных спорах + тест «на кризис»: не пропустите встречу с «АВІРСУ» на REX!
Ассоциация Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины («АВІРСУ») приглашает заказчиков и поставщиков рекламно-сувенирной продукции на мини-конференцию, посвященную актуальным вопросам промоушн индустрии, которая состоится 23 сентября, с 14.00 до 16.00 в конференц-зоне выставки REX.     полностью >>>>>
REX — оберег рекламного рынка
REX «за руку» с украинскими рекламистами прошел сквозь «огонь, воду и медные трубы» подъемов и падений рекламного рынка. За девятнадцать лет жизни REXa и отечественной рекламы разрушены все каноны, законы и тренды, кроме одного: выживают сильные духом. Также неизменной остается концентрация рекламной силы и живой креативной энергии на выставке, подзарядиться которой можно будет уже совсем скоро — с 22 по 24 сентября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».      полностью >>>>>
Все пресс-релизы