This version of the page http://msd.com.ua/pack/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-17. The original page over time could change.
упаковочное: упаковочные автоматы, полуавтоматы, запаечные столы, дозаторы

Выбрать торговые, товарные и фасовочные весы проще простого

Теперь купить торговые весы электронные проще простого. Остается только выбрать такие, которые идеально подходят для сектора самообслуживания. Главная отличительная особенность таких торговых весов заключается в наличии функции маркировки продуктов.

Запайка пакетов — запайщики еврошов и нихром

Прозводим и продаем оборудование для упаковки - запайки пакетов: Запайщик "Еврошов с датами" Запайка пакетов, полипропиленовых и полиэтиленовых пакетов. Запайщик пакетов предназначен для запайки последнего шва на пакетах изготовленных из …

Оборудование для фасовки порошков, сыпучих — дозаторы

Производим и продаем оборудование для фасовки сыпучих - порошков, цемента, муки, строительных смесей в бумажные мешки, пакеты, коробки... Вибродозаторы разного исполнения: Дозаторы исполнения черный металл, фасовка в пакеты, фото и …

Изготавливаем фасовочное оборудование для цемента

Изготавливаем оборудование фасовочное для цемента в клапанные мешки, из вагонов, силосов и других емкостей, шнеки для разгрузки: • Фасовка роторная предназначена для фасовки цемента в клапанные мешки с использованием контроллера …

Автомат розлива масла

Предлагаем автомат розлива подсолнечного масла № п/п Оборудование Количество шт. Общая стоимость грн. с НДС 1. Автомат розлива масла производительностью до 600 бакл.час (для 5 литров) 1 168 000 2. …

Получение лицензии мчс с нами выгоднее!Работа в режиме единого окна.

Устройство маркировки продукции

Маркировка оборудованием марки Imaje 9020. Данный маркиратор является принципиально новой моделью выпущенной на рынок в конце 2006 года. Имеет очень удобный полностью русифицированный интерфейс, большой и яркий экран, возможность наносить …

Устройство накопления готовой продукции

Назначение - для накопления бутылок в линиях розлива перед упаковкой. № п/п С НДС (грн)   1. Накопительный стол (вращающийся диск диаметром 800мм) 1 шт. 28 000

Устройство транспортное для перемещения бутылок ТРБ

Назначение - для межоперационного накопления и транспортирования бутылок в линиях упаковывания жидкой пищевой продукции. П/п Наименование Оборудования Марка Кол-во Цена С НДС 1. Устройство транспортное для перемещения бутылок, В том …

Розлив подсолнечного масла

Предлагаем на Ваше рассмотрение Коммерческое предложение на: 1. Моноблок розлива-укупора подсолнечного масла линейного типа. Видео работы розлива подсолнечного масла: № п/п Автоматический моноблок розлива линейного типа производительностью до 3000 ед./час …

Линия по упаковке угля, сыпучих

Производим и продаем оборудование по упаковке древесного угля и подобных сыпучих - торфа, угля, пеллет, опилок... Линия полуавтоматическая, стоимость - 53000грн. Видео всей линии ниже: Телефоны для заказов оборудования по …

Упаковочный полуавтомат — видео

Видео работы упаковочного полуавтомата МСД: Видео сборки печи для жарки семечек: Видео сборки очистителя-охладителя семечек:

Упаковочный автомат

Упаковочный автомат с объемным дозатором предназначен для упаковки круп, соли, сахара, арахиса, фисташек, кофе, конфет «драже», семян подсолнечника и др. продуктов в пакетики из полипропиленовой и полиэтиленовой плёнки.

Весовой дозатор для расфасовки кормов, сыпучих

Производим и продаём упаковочно-фасовочное оборудование для расфасовки прикормки для рыбалки, кормов для рыбок, птиц и др. продукции в плёночные пакеты.
Очень компактная по своим размерам настольная установка (можно перевозить её даже в легковом автомобиле) оснащена загрузочным бункером, весовым настраиваемым дозатором электронного типа, что обеспечивает в целом нормальное расфасовывание продукта.

Расфасовка сыпучих, упаковка и дозирование древесного угля

Производим и продаём упаковочно-фасовочное оборудование для расфасовки древесного угля, брикетиков, пеллет, топливных гранул и др. продукции в плёночные или бумажные пакеты.
Очень компактная по своим размерам настольная установка (можно перевозить её даже в легковом автомобиле) оснащена загрузочным бункером, весовым настраиваемым дозатором электронного типа и узлом вибрации, что обеспечивает в целом нормальное расфасовывание продукта. Очень простое и недорогое решение для малого бизнеса!

Оборудование для изготовления пакетов под пивную бутылку

Оборудование для изготовления пакетов под пивную бутылку
Производим формовочные станки для производства полипропиленовых пакетов для пивной тары, рисунок на пакетике надежно скрывает содержимое. Основные размеры 100х300,150х300. Возможно изменение размера под заказ. Пакетики изготавливаем формированием из рулона на высокоточном оборудовании.

10 шагов для организации бизнеса по жарке и упаковке семечек

10 шагов для организации бизнеса по жарке и упаковке семечек (фисташек, сухариков, арахиса и т.д.) 1. Анализируем рынок фасованной семечки в Вашем регионе/ах и окрестностях(наличие 10 производителей не означает перенасыщенность …

Упаковочный автомат с объемным дозатором «под семечку»

Упаковочный автомат с объемным дозатором "под семечку"

Новинка! Разборной настольный упаковщик полуавтомат

Аппарат предназначен для упаковки и дозирования любых сыпучих продуктов в полипропиленовую пленку: бакалея, макароны, специи, пельмени, кондитерские изделия, мука, сахар, изюм, а также строительные смеси, химикаты и т.д.

Оборудование для запайки пакетов

Стол запаечный используется для запайки полиэтиленовых (полипропиленовых) пакетов с упаковываемой продукцией.

Термоусадочное оборудование. Тупиковая камера

Область применения тупиковой камеры в основном для групповой упаковки бутылок, коробок, пакетов, ящиков, паркета, посуды.

Организация бизнеса упаковочного оборудования

Данный материал написан на примере упаковочного полуавтомата, сейчас нами отработаны следующие направления и выпускается такой спектр упаковочного оборудования для малого бизнеса.

Упаковочно-фасовочный бизнес, как и с чего начать бизнес по упаковке сыпучих продуктов

Если предприниматель захочет не только паковать чужой продукт, но и сам закупать, фасовать и продавать упакованные продукты, необходимо в районной администрации получить лицензию на оптовую торговлю сыпучими продуктами. И зарегистрироваться как юридическое лицо и как частный предприниматель в налоговой администрации.

Универсальная машина для упаковки сыпучих от 10 до 50 кг

Машина предназначена для дозирования и запайки сыпучих по 10-50 кг. Применение — упаковка торфа, удобрений, гранулированных продуктов, земли, грунта, песка и т.д.

Расчет себестоимости пакетика

Цена одного пакета будет в основном зависеть от: толщины пленки, партии, фирмы продавца, количества красок.

Разборной настольный упаковщик полуавтомат. Вопросы и ответы

Здравствуйте.
Прошу сообщить возможна ли отправка оборудования в Россию?
Если да? то каким образом?

Упаковочный бизнес. Достоинства и недостатки

Рынок оборудования и упаковки не насыщен, особенно на некоторых видах продуктов.

Схема и порядок сборки упаковочного полуавтомата

Расположить вертикально боковины левую и правую (размер боковин 540×780) Внизу боковины имеют приваренные наружу пластины крепления к столу (подставке). Боковины соединить между собой внизу рамкой (размер рамки 400×540).

Упаковочное оборудование, упаковочный материал

Мягкий упаковочный материал — потребительская упаковка позволяет надежно защитить продукцию от внешних воздействий, полностью автоматизировать процесс упаковывания. К мягкой потребительской таре относится тара, изготавливаемая из одно- и многослойных полимерных пленок и комбинированных материалов.

Упаковочное оборудование для малого бизнеса

Аппарат предназначен для упаковки и дозирования любых сыпучих продуктов в полипропиленовую пленку: бакалея, макароны, специи, пельмени, кондитерские изделия, мука, сахар, изюм, а также строительные смеси, химикаты и т.д.

Станок для изготовления и запайки пакетов (еврошов)

Станок состоит из разбираемой станины, на которой крепится педаль, тяги, столешня и две траверсы с нагретыми рифлеными запаечными губками, два рулонодержателя для пленки а также блок управления.

Упаковочно-фасовочный бизнес: помещение и персонал для упаковки

Упаковочно-фасовочный бизнес: помещение и персонал для упаковки.

Упаковочные материалы, сырье для упаковки

Упаковочные материалы, сырье для упаковки.

Основные требования к упаковке

Основные требования к упаковке.

Затраты, себестоимость, прибыль, окупаемость: расфасовка и упаковка сыпучих продуктов

Затраты, себестоимость, прибыль, окупаемость: расфасовка и упаковка сыпучих продуктов.

Производимое оборудование

  • Прайс на производимое оборудование

Техническая литература

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел. +38 05235 7 41 13 Завод
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия
+38 067 561 22 71 — гл. менеджер (продажи всего оборудования)
+38 067 2650755 - продажа всего оборудования
+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи всего оборудования
e-mail: msd@inbox.ru
msd@msd.com.ua
Скайп: msd-alexandriya

Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Представительство МСД в Киеве: 044 228 67 86
Дистрибьютор в Турции
и странам Закавказья
линий по производству ПСВ,
термоблоков и легких бетонов
ооо "Компания Интер Кор" Тбилиси
+995 32 230 87 83
Теймураз Микадзе
+90 536 322 1424 Турция
info@intercor.co
+995(570) 10 87 83

Оперативная связь

Укажите свой телефон или адрес эл. почты — наш менеджер перезвонит Вам в удобное для Вас время.