This version of the page http://my.glo.ua/stroitelstvo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-16. The original page over time could change.
Строительство | Строительство, все для ремонта
Новые места ТОП Украина 2015 2016

Строительство, все для ремонта

Дизайнер интерьеров Анастасия Левчук

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК В ПРИХОЖЕЙ

РЕЗНЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ Apply

Дизайнер интерьеров Анастасия Левчук

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК В ПРИХОЖЕЙ

РЕЗНЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ Apply

 

Все новости раздела>>

Компании и места

Показано: 1-20; Найдено по запросу: 22016 Страница: 1;
61

ВСЕ Двери

Киев, просп. Краснозвездный, 119

(044) 251-82-55

Компания "ВСЕ Двери" осуществляет ряд услуг: Квалифицированная консультация менеджера; Замер дверных и оконных проемов, консультация на объекте; Доставка транспортом компании; Врезка фурнитуры, остекление, установка дверей, монтаж; Гарантийное обслуживание дверей, окон. У нас Вы сможете купить двери: Межкомнатные двери (ламинированные,

 
 
21

Глассо

Киев, бульв. Академика Вернадского, 26

(044) 537-35-19, (044) 459-60-56, (044) 459-60-55

Компания "ГЛАССО" уже более десяти лет производит изделия из высококачественного ПВХ профиль немецкой торговой марки "VEKA" ( окна, двери, перегородки), которая предлагает широчайший ассортимент профильных артикулов таких как 3- камерного, 5 и 6- камерного, позволяющий решать практически любые архитектурные задачи. Вся продукция из профиля "VEKA"

 
 
0

Производственно-эксплуатационное предприятие Госпром

Тип: Производственно-эксплуатационное предприятие

Харьков, пл. Свободы, 5

(057) 754-43-97, (057) 705-33-30

Госпром — Дом Государственной промышленности, построенный на центральной площади города Харькова — площади Дзержинского (с 1996 года — площадь Свободы). Памятник архитектуры в стиле конструктивизм, символ данного стиля. Дом Государственной промышленности был спроектирован для «Паевого товарищества строительства и эксплуатации домов государственной

 
 
8

Металлопластиковые Окна и Двери Стимул 2010

Тип: Металлопластиковые Окна и Двери

Киев, пр. Маяковского 50

(044) 530-6-002, (067) 67-52-770

Мы предлагаем вам качественные окна и двери с гарантией, по доступным ценам. Наша продукция изготавливаются согласно ДСТУ и СЕ, с заботой и ответственностью о каждом клиенте.

 
 
9

Салон-магазин дверей Портес

Тип: Салон-магазин дверей

Киев, просп. Московский, 8

(044) 502-46-01

Компания "Porte`s "предлагает межкомнатные и входные двери оптом и в розницу.

 
 
2

Строительная компания Авеню строительная компания

Тип: Строительная компания

Киев, ул.Окипной 8

+38(044)541-11-88

Портал cтроительной компании АВЕНЮ - это ресурс о строительных технологиях, строительных материалах и различных вопросах связанных со строительством и ремонтом. Данный портал предлагает теническую поддержку при строительстве коттеджей или при комплексном ремонте различных видов помещений, осуществляет разработку архитектурных проектов, а также проекты

 
 
5

Магазин Двери на Плеханова 7

Тип: Магазин

Днепропетровск, ул. Плеханова, 7

+38 0562 346906

Двери на Плеханова 7 в Днепропетровске  Входные двери для квартиры,двери в дом со стеклом,межкомнатные двери в ванную и накухню а также раздвижные двери с уникальной системой дверь книжка все это на Плеханова 7 (вход с ул Плеханова) с качественым монтажем с гарантией http://www.dverinaplehanova.dp.ua/  

 
 
2

Строительная компания ADAT

Тип: Строительная компания

Киев, Борщаговка, ул.Горького, 15

(067) 246-74-13

Компания ADAT успешно работает в сфере строительства уже более 14 лет. Предоставляет весь комплекс ремонтно-строительных и отделочных работ квартир, коттеджей, коммерческой недвижимости.   Используя свой многолетний опыт, наша компания осуществляет полный спектр строительных работ на самом высшем уровне. Все виды ремонтно-строительных услуг в нашей

 
 
2

Архитектурная студия Горбань

Тип: Архитектурная студия

Киев, просп. Освободителей, 1

(044) 361-52-68

Архитектурная студия «Горбань».    Архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, частных домов, коттеджей. Дизайн интерьеров квартир, коттеджей, ресторанов и торговых центров. Ландшафтное проектирование частных владений, общественных скверов и парков. архитектор, архитектурное проектирование, проектирование, дизайн интерьера, интерьер,

 
 
6

СВП-мастер

Киев, ул. Анны Ахматовой, 13Д

(044) 569-68-29, (044) 465-78-50

 
 
3

ОКНА ДВЕРИ ВИКНАРЕВ

Тип: ОКНА ДВЕРИ

Белгород- Днестровский, ул.. Советская, 11 (рынок Мельница)

0682/53176

Вся наша продукция сертифицированна и имеет все необходимые сертификаты и согласования. Металлопластиковые конструкции производятся на автоматизированных линиях немецкой фирмы URBAN. Мы предлагаем лучшее соотношение цены и качества! Убедитесь в этом сами!

 
 
 
Загрузить еще 20
 
 
 
 
 

 Каталог предприятий, заведения в разделе «Строительство и ремонт» по неизменно пользуется огромной популярностью у посетителей нашего ресурса. Ведь ремонт рано или поздно приходит в каждый дом, да и строительство в крупных городах не останавливается ни на минуту. Именно поэтому разделы каталога «Строительные материалы », «Монтажные работы» и «Строительное оборудование, инструменты» настолько обширны. Здесь содержится информация обо всех организациях города, которые производят и продают стройматериалы, предлагают различные строительные и отделочные работы.

Действительно, строительным компаниям и магазинам сегодня непросто выделиться на фоне огромного количества конкурентов. Поэтому мы предлагаем организациям создавать небольшие презентации своих товаров и услуг на нашем сайте. Компании, специализацией которых является строительство , сами рассказывают потенциальным клиентам о своих преимуществах, оставляют контактные телефоны, по которым всегда можно дозвониться, и адреса веб-сайтов. Чтобы заказчики быстрее нашли офис компании, ее место расположение наносится на спутниковую интерактивную карту. Таким образом, справочник городов Украины становится отличной рекламной площадкой для строительных организаций.

Жителям города справочник также будет полезен. Хотите сделать ремонт, но не знаете, в каком магазине самый широкий ассортимент итальянской керамической плитки? Планируете построить на даче дом, но не представляете, где искать мастеров? Ищите работу отделочника в строительной организации? Требуется закупка крупной партии сухого цемента? Тогда наш каталог с адресами и телефонами строительных организаций и магазинов вам точно пригодиться. Внешний и внутренний ремонт , строительство и отделка — все теперь находится в одном Справочнике.

По желанию, адреса тех или иных строительных организаций вы можете сохранять для себя, используя сервис «Мой справочник». Занося в собственную папку организации из каталога, вы формируете свой собственный мини-справочник по городу, которым в дальнейшем очень удобно будет пользоваться.

Если вас интересует любая другая информация об организациях города, полистайте разделы нашего справочника: «Транспорт, перевозки», «Развлечения » и пр. 

 
© 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты
Загрузка...