This version of the page http://pik.ua/spec2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-15. The original page over time could change.
- ПІК-Південна Інформаційна Компанія | Херсон
15 Июня 201623:50
Вход Регистрация RSS

Херсон — - ПІК-Південна Інформаційна Компанія | Херсон

Спецтема » Проект Андрея Путилова "Чужих детей не бывает"
СБУ затримала бойовика "Шураві", який планував здійснити теракт в Херсоні

Оперативною групою СБУ на Донеччині затримано громадянина України, мешканця м.Новогродівка, який у складі терористичної організації «ДНР» вчиняв диверсії на території Донбасу та готував теракт у грудні в Херсоні.

15 декабря 2014 г., Комментариев: 0

Чужих детей не бывает

День Святого Николая или Николая Чудотворца традиционно празднуют 19 декабря. В этот праздник принято дарить «послушным малышам» подарки. Также считается, что в этот день Святой Николай совершает множество чудес и исполняет желания.

19 декабря 2012 г., Комментариев: 0

Дети микрорайона «Корабел» получили подарки от Путилова

Больше 60-ти детей, а также их родители, бабушки и дедушки накануне Нового года пришли на традиционный утренник, который ежегодно организовывает «Возрождение Херсона» по инициативе народного депутата, ударовца Андрея Путилова.

9 января 2014 г., Комментариев: 0

Правдинских детей веселили Дед Мороз и его помощники

В Правдинский сельский клуб местная малышня начала сходиться задолго до начала утренника - настолько дети хотели праздника и веселья.

8 января 2014 г., Комментариев: 0

На утренник в Томиной балке пришло все село

Теплую атмосферу детского праздника не подпортило даже то, что в Доме культуры в селе Томина Балка нет отопления. Поначалу малыши играли, смотрели сказку, танцевали в верхней одежде, а потом холод «сдался» под напором улыбок и веселья. Ведь в клубе не было, где яблоку упасть. Посмотреть веселое представление пришли детки разных возрастов, а также их родители, бабушки и дедушки.

30 декабря 2013 г., Комментариев: 1

В Широкой Балке у детей украли счастье

В субботу, 28 декабря, в Доме культуры села Широкая Балка прошло праздничное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и госпожи Белладонны.

30 декабря 2013 г., Комментариев: 1

«Возрождение Херсона» и нардеп Андрей Путилов готовятся поздравлять маленьких херсонцев

Настоящая фабрика Деда Мороза заработала в приемной народного депутата, ударовца Андрея Путилова. Волонтеры «Возрождения Херсона» формируют и пакуют сладкие подарки для маленьких херсонцев и жителей Белозерского района, чтобы накануне новогодних праздников развести их по школам, детским садикам, а также доставить в детский дом «Теремок». Особое внимание будет уделено детям из малообеспеченных семей, детям-инвалидам и сиротам. Этот приоритет определен давно и уже несколько лет подряд незыблем.

19 декабря 2013 г., Комментариев: 0

В день Святого Николая сотни детишек получили подарки от нардепа Путилова

В День Святого Николая каждый ребенок ждет подарка. Кто-то с самого утра заглянул под подушку и обнаружил сюрприз, кому-то придется подождать до вечера… Спросите любого ребенка, что он любит больше всего? Скорей всего в ответ услышите – подарки и праздники.

19 декабря 2013 г., Комментариев: 0

В отделение онкогематологии передана помощь

Продолжается сотрудничество Херсонского областного благотворительного Фонда «Южная миссия» и его руководителя Бойко Нины Николаевны с гражданским движением «Возрождение Херсона» и народным депутатом Украины Андреем Путиловым.

11 сентября 2013 г., Комментариев: 0

Путилов пожелал 7-летнему шахматисту побед

Когда в помещении общественной приемной народного депутата Андрея Путилова по улице Карла Маркса в Херсоне появились мама и сын Макаровы, то сразу стало понятно, что они очень увлеченные и необыкновенные люди. Миниатюрная и энергичная мама Екатерина и хрупкий, невысокого роста Олежек оказались рьяными поклонниками шахмат.

3 сентября 2013 г., Комментариев: 0

Как с иголочки одеты

Подготовка к 1 сентября всегда очень волнительный и, безусловно, затратный процесс для любой семьи. Ведь не секрет, для того, чтобы собрать ребенка в школу надо потратить порядка 2-х тысяч гривен. А если детей двое и один из них первоклассник... А если у детей нет родителей и их воспитывает бабушка-опекун...

2 сентября 2013 г., Комментариев: 0

Юристы из приемной Путилова защитили права девочки-сироты

О проблемах с жильем, с которыми столкнулась теперь уже выпускница Херсонской школы-интерната Лера Лосева, «ПИК» уже рассказывал.

13 августа 2013 г., Комментариев: 0

В Херсоне при поддержке нардепа Андрея Путилова работает Школа детского плавания

Ежегодный социальный проект народного депутата, ударовца Андрея Путилова и гражданского движения «Возрождение Херсона» - Школа детского плавания - направлен на популяризацию спорта и позволяет занять детей во время летних каникул в независимости от материальных возможностей их родителей.

18 июля 2013 г., Комментариев: 0

Посол Норвегии и нардеп Путилов открыли Школу плавания в Херсоне

В четверг, 13 июня в Херсонском Гидропарке состоялось торжественное открытие Школы детского плавания. Это ежегодный социальны й проект народного депутата Андрея Путилова и гражданского движения «Возрождение Херсона», призванный обеспечить досуг херсонской ребятни во время каникул и привить любовь к спорту и здоровому образу жизни.

14 июня 2013 г., Комментариев: 0

В четверг - открытие Школы детского плавания

13 июня в 10:00 в ГИДРОПАРКЕ состоится торжественное открытие ШКОЛЫ ДЕТСКОГО ПЛАВАНИЯ. Это ежегодный социальный проект народного депутата Украины Андрея ПУТИЛОВА для детей от 5 до 12 лет.

10 июня 2013 г., Комментариев: 0

Выпускной бал в интернате

В этом году Херсонская областная школа-интернат имени Т. Шевченко выпускала во взрослую жизнь 20 воспитанников. Среди них - херсонка Лера Лосева, о которой ПИК уже рассказывал .

3 июня 2013 г., Комментариев: 0

Индийцы организовали выставку умершей от рака 11-летней украинской художницы

24 мая в Киеве состоялось открытие выставки работ маленькой украинской художницы Саши Путри, которая умерла в 11 лет от лейкемии. За свою такую короткую жизнь девочка нарисовала более 2200 картин, многие из которых были посвящены Индии.

28 мая 2013 г., Комментариев: 0

Чужих детей не бывает

Отделение онкогематологии Детской областной клинической больницы на днях получило две ортопедические кровати, ходунки для детей, которые учатся ходить после болезни, канцелярию. Оборудование передал Херсонский областной благотворительный Фонд «Южная миссия» и его руководитель Бойко Нина Николаевна.

30 апреля 2013 г., Комментариев: 0

Милиция охраняет семью Сорокиных от посягательств

Во вторник 26 марта г-н Сотников, имеющий свидетельство на право собственности на спорную квартиру, в которой проживает многодетная семья Сорокиных, пытался в очередной раз попасть вовнутрь помещения. На этот раз он собирался не выселять семью, которая сейчас в суде оспаривает завещание, согласно которому квартира перешла в собственность брата Валерия Сорокина и была перепродана несколько раз.

28 марта 2013 г., Комментариев: 12

Семья Сорокиных снова перенесла вторжение в квартиру

Как сообщили корреспонденты «ПИКа» с места происшествия , несколько минут назад в квартиру многодетной семьи Сорокиных снова пытались путем взлома входной двери проникнуть «нежданные гости». На этот раз работники правоохранительных органов вовремя отреагировали и воспрепятствовали физическому нападению на семью.
В данный момент милиция опрашивает обе стороны инцидента.

26 марта 2013 г., Комментариев: 2

В Херсоне суды лишили ребенка жилья

Сегодня в Апелляционном суде Херсонской области коллегия судей должна была по сути рассматривать апелляционную жалобу Людмилы Кандауровой на решение суда первой инстанции о признания договора купли-продажи квартиры недействительным. Это то самое решение Суворовского суда Херсона, которое дало «добро» на то, чтобы женщину с ребенком принудительно выселили из приобретенной 5 лет назад на законных основаниях квартиры.

21 марта 2013 г., Комментариев: 5

В Херсоне органы опеки и попечительства устранились от защиты прав ребенка

Так считает Людмила Кандаурова, которая «благодаря» решениям херсонских судов, лишилась права на купленную на законных основаниях квартиру. Ее выставили на улицу вместе с несовершеннолетней дочерью . Людмила утверждает, что лично ходайствовала в суде, чтобы органы опеки и попечительства Суворовского района были привлечены в качестве третьей стороны в ее деле. Однако мало того, что суд отклонил ходатайство, так и сама организация, которая должна защищать имущественные права детей, самоустранилась от этого. Хотя обязанность эта возложена на них статьей 18 Закона «Об охране детства». Прокуратура тоже не прислала своего представителя

21 марта 2013 г., Комментариев: 9

Родственники выгнали мать с ребенком на улицу

Почти 2 года назад «любимые» родственнички в буквальном смысле выставили херсонку Людмилу Кандаурову и ее несовершеннолетнюю дочь Татьяну из квартиры, которую они считали своей. Были и исполнители, и принудительное выселение. А в один из дней девочка пришла домой, но открыть дверь ключом не смогла, замки были заменены. С тех пор мама с дочкой скитаются по знакомым, из-за необходимости постоянно тратить деньги на юристов, средств на то, чтобы снять квартиру, нет.

20 марта 2013 г., Комментариев: 8

Прокуратура усмотрела нарушения в действиях милиции по семье Сорокиных

27 августа 2012 года во время очередной попытки силой выселить многодетную семью Сорокиных из квартиры на улице Лавренева, была избита старшая дочь Сорокиных Александра. Мать Нина обратилась с заявлением по этому поводу в милицию. По заключению экспертизы девушке были нанесены травмы средней тяжести, что автоматически ведет к возбуждению уголовного дела. Однако в Комсомольском РОВД по этому поводу было другое мнение. 1 августа следователь Комсомольского РОВД отказал в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления. К счастью, 3 октября прокурор Комсомольского района отменил постановление об отказе возбуждения уголовного дела. 28 ноября начато досудебное расследование по факту нанесения Александре Сорокиной телесных повреждений средней степени тяжести. 18 января 2013 года прокуратура дала следователю Комсомольского РОВД письменные указания.

20 марта 2013 г., Комментариев: 0

По факту нападения на семью Сорокиных работает милиция

Милиция выясняет обстоятельства события с захватом квартиры и сообщением журналистов о их избиении в Шуменском микрорайоне.

15 марта 2013 г., Комментариев: 0

Выселение многодетной семьи Сорокиных – незаконно

Представители службы по делам детей Херсонского горисполкома, а также отдела опеки и попечительства Комсомольского района вчера не присутствовали во время попытки выселить многодетную семью из квартиры на улице Лавренева. Хотя, по идее, должны были, так как семья уже не первый раз сталкивается с беспределом.

14 марта 2013 г., Комментариев: 6

Семья Сорокиных забаррикадировалась в квартире

Ночь после нападения на квартиру прошла спокойно. Об этом рассказала мама пятерых девочек Нина Сорокина. Дверь, которую срезали болгаркой, восстановили.

- Сегодня я не повела детей в школу и детский сад, - рассказывает Нина. - Все-таки страшно, нам угрожали, что любой ценой нас выставят из квартиры, говорили, что придут с автоматами, а детей по водосточной трубе спустят вниз.

14 марта 2013 г., Комментариев: 15

О семье Сорокиных чиновники будут говорить только в приемное время

Какова роль органов опеки и попечительства Комсомольского района в решении проблем несовершеннолетних детей семьи Сорокиных, сегодня пытались выяснить помощники народного депутата Андрея Путилова. Попытка не удалась.

14 марта 2013 г., Комментариев: 1

В Херсоне детей пытаются выгнать из квартиры на улицу

Многодетная семья Сорокиных, которая воспитывает 5 девочек, сегодня с утра стала жертвой очередного силового нападения. В квартиру по адресу Лавренева, 29-а, где они проживают, в 8 утра нагрянула группа молодчиков с пилой-болгаркой.

13 марта 2013 г., Комментариев: 17

Дети-сироты мечтают о собственном доме

Воспитанница Херсонской областной школы-интерната имени Тараса Шевченко Валерия Лосева в этом году заканчивает школу и готовится поступать в вуз.

2 февраля 2013 г., Комментариев: 0

Многодетная семья может оказаться без крыши над головой

Отец пяти девочек Валерий вернулся из больницы, где он пробыл 22 дня, в 20-х числах января. Столько времени понадобилось мужчине, чтобы немного прийти в себя после нападения в собственном подъезде, которое произошло 25 декабря прошлого года. Хулиганство, подумает читатель и будет не прав: побили Валеру не случайные грабители - это был очередной «намек» для него и его семьи, чтобы они убирались из квартиры

1 февраля 2013 г., Комментариев: 26

Херсонские новости »
15/06 Среда
19:27Воробьев предложил «переместить» СЭЗ с Крыма на Херсонщину
19:27Андрій Путілов відвідав дитячу обласну лікарню
19:10З представниками турбізнесу Херсонщини проведуть «гарячу» лінію
17:14На Херсонщині втричі скоротилося поголів’я птиці і виробництво яєць
16:52На Херсонщині відпочинуть діти військовослужбовців та із зони АТО
16:09Вражаючі легенди про рідний край написали жителі Херсонщини
16:00У цьому році на Херсонщині військовим надано меддопомогу на майже 450 тисяч гривень
15:34На Херсонщині є потреба в сучасних комбайнах для збирання врожаю
15:01Белозерский район решил вопрос льготных автоперевозок
14:26З початку року з Херсонщини депортували 86 нелегалів
14:19В плане скопления фур на улицах Херсона, претензии не к морпорту
13:46Часті опади на Херсонщині пішли не на користь раннім зерновим
13:26Цьогоріч на Херсонщині фінансування Програми молодіжного житлового кредитування склало 2,7 мільйона
13:02Херсонцев зовут на празднование Дня Святой Троицы
12:05Підготовка до опалювального сезону: Генічеському району особлива увага
Активного опроса сейчас нет!
Реклама

Самые свежие новости читайте на Укр.нет.
Билеты в кино на KINOafisha.ua.
Как составить резюме? Смотри образец резюме тут.
Самая точная погода в Украине от sinoptik.ua.
Купить авто бу на Avtosale.ua - автобазар Украины.