This version of the page http://www.0412.ua/list/10089 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-15. The original page over time could change.
Почему важно поддерживать связь с аудиторией: пару слов о колл-центрах - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Почему важно поддерживать связь с аудиторией: пару слов о колл-центрах

Почему важно поддерживать связь с аудиторией: пару слов о колл-центрах

Если нас интересуют данные о продуктах компании, ее акциях или услугах, куда мы обращаемся первым делом? Разумеется, в колл-центр. Ведь именно этот отдел отвечает за связь с потребителями.

Сотрудники центра помогают всем клиентам получить интересующую их информацию, разъясняют правила пользования теми или иными услугами. Такое внимательное отношение к аудитории со стороны компании положительно сказывается на ее репутации. Поэтому создать колл-центр – главная задача для любой уважающей себя фирмы.

Тем более, что сегодня есть удобная услуга – аренда контакт центра. Что под этим подразумевается? Для работы клиентского отдела требуется специальное программное обеспечение. Оно позволит организовать прием клиентских звонков и месседжей, вовремя реагировать на них, вести статистику. Однако, если вы не хотите выкупать у разработчиков программу, вы можете просто взять ее полную версию на определенный срок. За это вносится арендная плата. В чем преимущества такого использования программы? Вы получаете полноценный вариант программы, который позволит организовать нормальную работу контакт центра. При этом вы экономите на ее пользовании.

После того, как программное оборудование куплено, остается лишь набрать штат операторов. Колл-центры могут быть разными по количеству сотрудников. Так, есть мини-отделы из 5 человек. Есть крупные, где может быть от 30 операторов и больше. Все зависит от потребностей вашей компании. Учтите, что операторов должно быть достаточно, чтобы успевать своевременно реагировать на обращения пользователей. Ведь если вашим клиентам подолгу приходится дозваниваться в офис либо же часами ждать ответа на онлайн-запрос, это скажется на их отношении к фирме.

Узнавайте больше о колл-центрах, организовывайте свой отдел и развивайте бизнес успешно и динамично. 

Последние новости

Какой блендер купить?

15 июня 2016

Газобетон: особенности, преимущества и строительство из него

15 июня 2016

Конструктор – несмолкаемый детский хит

14 июня 2016

Обустройство водопровода: что стоит знать об арматуре?

14 июня 2016

Рихтовка любых деталей качественно и не дорого

13 июня 2016

Клавиатура ПК

13 июня 2016

Как подобрать сумку к одежде и обуви

12 июня 2016

Как купить квартиру чтобы не потерять?

12 июня 2016

Внутрипольные конвекторы. Надежное тепло в течение многих лет

12 июня 2016

Продвижение сайтов в сети интернет

12 июня 2016

Тренды верхней одежды: что учесть?

12 июня 2016

Авторазборка микроавтобусов

11 июня 2016