This version of the page http://www.0352.ua/list/178 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-15. The original page over time could change.
Виды гостиниц - количество звезд - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Виды гостиниц - количество звезд

Виды гостиниц - количество звезд

В поисках жилья в крупном городе или в каком-то курорте  отдыха, мы встречаемся со специфическим обозначением типа отеля. Таким образом мечтая об отдыхе в Драгобрате и введя в поисковую систему - пароль – отель,  мы найдем бесчисленное количество предложений. Из того только, что отели делятся на одно,  двух, трех, четырех  и пятизвездочные, чем же тогда являются эти конкретные обозначения, какие отличия в качестве услуг и сервиса несут в себе эти цифры?  Отели однозвездночные  это с  низким стандартом. В номерах должны находиться кровать, шкаф, тумбочка и умывальник. Ванная комната может быть за пределами номера, общая для нескольких комнат. Таким образом, отсутствие телефона, телевизора, не удивительно поэтому, довольно низкая стоимость аренды. Отели с большими номерами  уже имеют телевизор, ванную комнату  и небольшой ресторан внизу. Отель четыре звезды,  это уже довольно высокий уровень, так как в номерах  есть кондиционер, номера довольно большие, и в здании часто находятся такие предметы роскоши, как сауна или тренажерный зал для гостей. Отели пяти и четыре звёздочные,  это уже на самом деле апартаменты, которые самые  богатые. Если речь идет о проживании в столице, безусловно, то, что так много отелей (в 2010 году их было 129) каждый найдет что-то для себя. И сдулает свой отдых сказочным и незабываемым. 

Стандарт отеля

Очень важным является стандарт отеля, в котором мы собираемся провести наши выходные, каникулы или часть долгого отпуска. Известно, что отели отличаются  звездами и что лучший отель имеет пять звезд. Однако это еще не все – в настоящее время гостиничный бизнес является гораздо более сложным, чем это могло показаться на первый взгляд. Прежде всего, следует подчеркнуть, что для того, чтобы о данном объекте что-то сказать, этот отель должен иметь не менее 10 номеров. Кроме того, услуги в нем предоставляемые, должны быть всеобъемлющими, конечно, о качестве их можно узнать из отзывов туристов. Если речь идет о жилье в отеле, то чаще всего они оформлены, по  спартански, бывает, что удобства  находятся даже на улице, и используют их  больше гости отеля. Конечно, в наше время даже такие отели должны нам предложить определенное удобство, но и так это очень мало по сравнению с роскошью пятизвездочных отелей, которые, однако, стоят гораздо дороже и, как правило, проживание в них выше финансовых  возможностей  среднего человека.

Останні новини

Юрист по договорам – специалист, который поможет на любой стадии развития договорных отношений

15 червня 2016

Свадебный фотограф

15 червня 2016

Услуги дизайнера интерьера

14 червня 2016

Бокс - єдиноборство на всі випадки життя

14 червня 2016

Яркие цвета в интерьере

13 червня 2016

Надувные кровати – современная альтернатива раскладушкам

13 червня 2016

Куклы Монстер Хай

12 червня 2016

Создание сайта лучшего образца

12 червня 2016

Какие картонные коробки выбрать для товара

10 червня 2016

Стоковая одежда по выгодным ценам

10 червня 2016

Качественные товары от Apple

10 червня 2016

Центр биржевых технологий

9 червня 2016