This version of the page http://www.0462.ua/list/27227 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-14. The original page over time could change.
Почему стоит использовать металлочерепицу? - Информация от компаний - 0462.ua
Установите расширение «Новости Чернигова - 0462.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Чернигова /
  • Информация от компаний /
  • Почему стоит использовать металлочерепицу?

Почему стоит использовать металлочерепицу?

Крыша из металлочерепицы является самой популярной в наши дни. Три из четырех домов в нашей стране имеют именно такую крышу. Согласитесь, эта популярность не может появиться ниоткуда, а значит этот материал, действительно, является качественным продуктом. Итак, давайте немного подробнее узнаем об этом материале.

Крыша из металлочерепицы является весьма прочным, а главное долговечным кровельным материалом. Ее изготавливают цельными стальными листами с толщиной от 0,4 мм до 0,65. После, эти листы покрывают некоторым количеством защитных слоев. Далее обе стороны крыши оцинковывают и покрывают специальными полимерами. От этих полимерных покрытий будет зависеть цвет и качество поверхности крыши, ее срок службы и конечная цена. Если посмотреть лист в разрезе, то мы увидим множество слоев. Слой оцинкованной стали будет находиться в центре, подле него мы увидим слой пассивации, затем грунтовку. В конце наносится полимерное покрытие на лицевую сторону, и на нижний слой защитная краска. Если вы решили заказать данный материал, солидный ассортимент меллочерепицы в Одессе представлен в компании «Сталекс».

Обратившись к специалистам, вы получите грамотный расчет длины листа, их количества. Будут учтены все мелочи, чтобы после того, как крыша из металлочерепицы будет установлена, не осталось никаких излишеств. Ведь за материал вы платите, и чем больше излишеств – тем больше выброшенных денег на ветер. Также, специалисты смогут вас проконсультировать по любому интересующему вопросу, обсудить дизайн крыши, некоторые детали, в общем, решат все вопросы. Заметьте, консультации специалистов сэкономят вам значительное количество драгоценного времени. В итоге, они учтут все пожелания и предложат вариант по самой оптимальной цене наилучшего качества.

В заключении хотелось бы сказать, что не стоит обращаться в фирму, где крыша из металлочерепицы будет стоить на «пару гривен» дешевле. Эти пару гривен могут вам принести множество проблем, ведь из установки некачественных материалов вытекает много неприятных последствий.

Последние новости

История Одессы

14 июня 2016

Ремонт принтеров

14 июня 2016

Все для рыбалки

14 июня 2016

За границу без проблем

13 июня 2016

Полировка авто быстро и качественно

13 июня 2016

Арматура для строительства трубопровода

13 июня 2016

Где и как искать квартиры с доплатой?

13 июня 2016

Бинарные опционы - виды вариантов

13 июня 2016

Уход за деревянным домом. Способы защиты от негативных факторов

13 июня 2016

Строительство быстровозводимых зданий

13 июня 2016

Подбор мужского гардероба для отдыха

11 июня 2016

Радиаторы отопления. Виды радиаторов

11 июня 2016