Проверенные решения. Гарантированный результат

Тысячи проектов в 50 странах мира используют наши решения

  • Профессиональная команда, отличные результаты

    
    
    
    
    
    Константин Победкин,
    Online Tours
    Мы начали сотрудничать с командой OWOX для того, чтобы создать масштабируемой аналитическое решение для нашего бизнеса на основе Google Analytics. OWOX разработал индивидуальную систему метрик и помог с внедрением. Я был очень удивлен после окончания проекта, когда начал использовать отчеты и принимать решения в конкретных ситуациях. Я уверен, что без OWOX мы бы не смогли сделать это правильно с первого раза. Также отдельное спасибо OWOX за лучший проджект менеджмент, Константин Победкин, основатель Onlinetours.ru
  • Профессиональная команда

    
    
    
    
    
    Валерий Бузовский,
    ITC
    Основной нашей целью было построить аналитическую систему, которая позволит автоматизировать сбор и расчет основных KPI. Мы достигли таких результатов: автоматический расчет ROI для платных рекламных кампаний на разных уровнях, расчет и анализ дополнительных KPI с помощью GA API, возможность создавать не стандартные отчеты и гибкие настройки с помощью GTM. Таким образом, мы получили более широкие возможности для управления бизнес-процессами.
  • Будьте уверены... нет, будьте спокойны за свой GA

    
    
    
    
    
    Алекс Додонов,
    Eldorado
    В названии своего отзыва я написал "будьте спокойны..." И это действительно так. Команда OWOX обеспечивает вас потрясающей поддержкой во всем, что касается Google Analytics и сопутствующих продуктов. Никогда не сомневайтесь в сохранности своих данных, работая с OWOX. Будьте спокойны! Для этих ребят нет нерешаемых проблем, все очень профессионально, гладко и доброжелательно. Мы ценим вашу работу и хотим сказать: Спасибо! Вы команда настоящих профессионалов.
  • Отличный партнер во всем, что касается GA

    
    
    
    
    
    Олег Должанский,
    Svyaznoy
    После работы с командой OWOX могу сказать наверняка, что они – высококвалифицированные профессионалы. В их работе есть три особенности: проактивность, быстрая техническая поддержка и готовность работать над задачами клиента.
  • Лучшая команда

    
    
    
    
    
    Виль Габдуллин,
    Santehnika-online
    Благодаря компании OWOX была подготовлена и внедрена комплексная система метрик, основанная на Google Tag Manager + Google Analytics. Были использованы по максимуму все возможности бесплатной версии GA. Я хотел бы отметить профессионализм команды и отличную организацию работы и общения с подрядчиком. В результате был получен полный набор инструментов анализа данных для более точного принятия решений и дальнейшего развития.
  • Спасибо компании OWOX за проделанную работу

    
    
    
    
    
    Александр Райков,
    VZV.su
    Благодаря компании OWOX мы смогли настроить отслеживание client id и user id на нашем сайте, а также настроили передачу в GA данных из нашей CRM системы.
    • 1
    • 2
    • 3