This version of the page http://34.ua/stuff/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-12. The original page over time could change.
Лица канала / Канал 34
  • Лейла Аббасова
    Ведущая

    Пришла работать на «34-ку» еще будучи студенткой. Сейчас — одно из самых узнаваемых лиц канала. Совмещает работу ведущей «Деталей» и хозяйки...домашнего «зоопарка».

  • Фаина Мендалюк
    Ведущая

    Закончила ДНУ им. Олеся Гончара. Ее жизнь многогранна. Она всегда в курсе событий, готова к откровенному острому диалогу. Любые самые сложные проблемы и вопросы обсуждает в прямом эфире с понедельника по пятницу в студии программы «Грани».

  • Анна Труфанова
    Ведущая

    Анна еще с малых лет представляла себя ведущей. Но при выборе профессии — выбрала политологию и в 2004-м году поступила в Днепропетровский национальный университет. Потом, словно по волшебству, попала в команду «Деталей». И начались съемки, знакомства с новыми людьми, океан свежей и интересной информации, прямые эфиры, записи программ. Считает, что нужно обязательно верить в чудеса — они действительно существуют!

  • Ольга Овсиенко
    Ведущая
    Начала работать на 34-том в 1993 году, когда он только заявил о себе, и стала редактором городской студии телевидения. Стала одним из создателей «Блиц факта», сделав его интересным, насыщенным, и максимально откровенным. С 2005 по 2009 попробовала себя маркетологом. Но поняла, что без любимого дела совсем плохо и вернулась на телеканал. Сегодня Ольга не только ведущая «Деталей», но и обозреватель новостей.
  • Татьяна Заец
    Ведущая
    Окончила факультет журналистики ДНУ им. О. Гончара. Работала в газете, на радио, в пресс-службе, писала обзоры для информационно-справочного издания. Но свой выбор остановила на телевидении. Считает, что именно ТВ объединяет в себе информационную насыщенность и мобильность. В журналистах ценит принципиальность, настойчивость, отзывчивость и умение доводить проблемную тему до логического конца.
  • Елена Гречко
    Ведущая

    Елена Гречко — свой творческий путь начала еще в школе, работая внештатным репортером в газете. После окончания вуза по специальности «Журналистика» решила связать свою жизнь с телевидением. Ведь телевиденье — это яркая картинка, сильные эмоции и возможность быстрой передачи информации. С одинаковой легкостью может написать о гламурной тусовке в ночном клубе и незаконной вырубке леса в Черкасском.

  • Лариса Бабенко
    Ведущая

    Полюбила спорт с раннего детства. Сейчас Лариса не только ведет программу «Детали. Спорт» на «34 канале», но и делает сюжеты о спортивной жизни города. Очень любит детей, занимается благотворительностью. 

  • Сергей Теодорович
    Ведущий
    Полюбил спорт с раннего детства. Будучи школьником перепробовал многие виды, но на первом месте всегда был футбол. В студенческую пору с друзьями репетировал роль телекомментатора. Позже был сделан окончательный выбор — спортивная журналистика. На 34 канале с 1995 года. Первый сюжет — о детском футбольном турнире. Дебютный проект — «Днепр-футбол». Сейчас главная спортивная программа на 34-ом «Детали спорт».
  • Ольга Журавель
    Ведущая
    Ольга Журавель по образованию филолог. Написала диссертацию по философии. За ее плечами опыт работы телеведущей, журналистом, главным редактором Интернет-СМИ. Хобби — поэзия, музыка, экстримальные путешествия.
  • Наталья Соляник
    Ведущая

    Наталья Соляник – по образованию филолог-искусствовед. Журналистика какое-то время была заветной мечтой. А потом стала яркой реальностью.  И это доказывает  то, что  нет ничего невозможного, если есть мечта и упорство.

  • Оксана Немировская
    Ведущая
    Она коллекционирует плюшевых медведей и непревзойденно готовит борщ, она не носит джинсы и обувь без каблуков, ей льстит, что время она сверяет по таким же часам, что и Мадонна, ее спальня больше похожа на мечту Барби, ее неизменный атрибут микрофон со стразами. Редкая светская тусовка обходится без ее присутствия, нет в нашем городе человека, который бы не знал ее имени… Представить себе Оксану Немировскую без «Тип-Топа», как в общем-то и «Тип-Топ» без Оксаны Немировской невозможно
  • Валерий Гриценко
    Ведущий

    Первую получил, когда закончил филологический факультет. Из филологии перекочевал в журналистику. Ну, а журналистика привела в строительство и дизайн интерьера — разумеется, фигурально, потому как из двух талантов — строить и увлекательно рассказывать о строительстве — последний выражен на много ярче.





<Июнь, 2016>
 ПнВтСрЧтПтСбВс 
 303112345 
 6789101112 
 13141516171819 
 20212223242526 
 27282930123 

Последние новости:

  • Депутаты Днепра просят нардепов отложить переход на ОСМД

    Сегодня, 12 июня, 23:00
  • Половина украинских судей могут лишиться мантий?

    Сегодня, 12 июня, 22:56
  • Что нового известно о трагедии с «ИЛ-76»

    Сегодня, 12 июня, 22:53
  • В театре Горького показали пьесу Леси Украинки по-новому

    Вчера, 11 июня, 21:07
  • В Днепре прошло представление «Ангелы Тебя Оберегают»

    Вчера, 11 июня, 21:05