This version of the page http://www.businesua.com/index.php?id=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-10. The original page over time could change.
Каталог предприятий Украины, предприятия Украины каталог "Бизнес Украина". О сайте
Каталог предприятий, товаров и услуг Украины


+38 050-531-78-22, +38 063-260-59-04,
0552 (44-31-94), skype: taranenko-07
admin@businesua.com
Забыли пароль?   Регистрация
О САЙТЕ | РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ | ПАРТНЕРАМ | ПРЕДПРИЯТИЯ | КАТАЛОГ САЙТОВ | РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ | РЕГИСТРАЦИЯ САЙТОВ |
| | Cтатьи | ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ | БИЗНЕС ИДЕИ | | КОНТАКТЫ |
О САЙТЕ
Информационно-аналитический портал "Бизнес Украина" приветсвует Вас. На сегодняшний день в базе данных портала: предприятий - 15883, сайтов - 3012, объявлений - 4349 .

Работайте с нами над каталогом предприятий Украины

    Настоящий проект включает в себя все аспекты имеющие отношение к бизнесу Украины, и  разработан нашей командой с целью обеспечения пользователей максимально доступной и достоверной информацией. В проекте уже сегодня представлены: аналитические материалы по экономике, по финансовым и товарным рынкам, банковской деятельности, а также лучшие каталоги предприятий и сайтов Украины по всем регионам. В дальнейшем планируется создание и других, не менее важных информационных разделов и баз данных.


   Так, актуальными, на наш взгляд, являются такие тематические страницы, как: динамика макроэкономических показателей; антикризисные программы и реформы; проблемы жилищно-коммунального сектора; налоговое бремя и малый бизнес; коррупция и судопроизводство; инвестиции и бюджет; работа и трудоустройство. Все эти разделы сегодня находятся в работе, и мы надеемся, что информация, которая в ближайшее время, будет предоставлена на Ваш суд, будет полезна и востребована. Более того, мы приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных предпринимателей и граждан нашей державы, и готовы разместить на страницах нашего проекта Ваши наиболее интересные материалы и аналитические обзоры, касающиеся основных проблемных вопросов развития, например, Вашего бизнеса или Украины в целом.

Нужен ли Вам только справочник предприятий?

       В современном Интернете представлено большое количество справочников предприятий. Их накопилось сегодня столько, что порой глаза просто разбегаются, и не знаешь какому из них отдать предпочтение. Безусловно, среди многих таких справочников предприятий, различных каталогов сайтов, новостных виртуальных изданий, наибольшее предпочтение завоевывают те информационные порталы, которые наиболее разносторонне предоставляют материалы по всем основным тематическим группам, к которым они относятся. Такие многофункциональные ресурсы, скорее можно назвать просто каталогами. Например, общее название - каталог Украины, должно включать в себя практически все вопросы и материалы, которые отвечают современным реалиям и событиям этой страны сегодня. Именно такую задачу ставит перед собой наш коллектив при работе над настоящим проектом «Бизнес Украина».

Экономика и бизнес - категории, которые живут вместе


       Невозможно рассматривать тенденции развития бизнеса без анализа экономики. Экономика Украины, сегодня во многом зависит от деятельности лучших предприятий. Поэтому аналитические обзоры, которые представлены в нашем проекте, а также статьи, посвященные товарным и финансовым рынкам Украины, коммерческим банкам Украины и макроэкономическим показателям – во многом открывают все сильные и слабые стороны нашего внутреннего экономического климата, и делают более доступной информацию для потенциальных стратегических инвесторов. Инвестиции и бизнес, бизнес и экономика, - все это Вы найдете здесь, на страницах нашего проекта.

Политика и общество - вечное столкновение интересов


Тауэрский мост это известным символ Лондона.

      Политика в Украине, как и во всем Мире, дело весьма не чистое. И скрывает она в себе все те же бесконечные интриги и столкновение интересов с целью получения преференций, как в бизнесе, так и во власти. Все это вместе можно охарактеризовать одной фразой: «Цель здесь всегда оправдывает средства». Иное дело с обществом, которое всегда страдает от политических закулисных и не честных игр. То общество, к которому принадлежат все обычные граждане, граждане, которые постоянно испытывают прессинг со стороны, коррумпированной политической элиты, посредством попирания закона и конституции, сокрытия налогов, разворовывания бюджета, лоббирования, взяток и т.д. Это бесконечное противостояние есть не что иное, как индикатор здоровья нации. Причем все вместе это, также определяет и размер политических рисков, которые особенно опасны для малого и среднего бизнеса. Политика в Украине, сегодня, определяет практически все, и обойти это явление стороной, мы не считаем возможным. Поэтому в специальных постоянных рубриках нашего проекта «Бизнес Украина» этим вопросам мы будем уделять особое внимание.

Аналитические новости Украины - бизнес идея года


      Новости Украины, представлены в нашем проекте, как своеобразный дайджест со страниц основных новостных Интернет порталов Украины и Мира. Отличие заключается в том, что отбор этих новостей, происходит по принципу синтеза наиболее актуальных из общего потока. При этом практически все отобранные новости, освещаются и комментируются разнопланово, без какого либо ангажирования интересов отдельных лиц или политических партий. Такой подход мы считаем лучшей бизнес идеей года для всего журналистского сообщества, потому как, только так можно вернуть назад так стремительно теряемые сегодня Украиной позиции в международном рейтинге стран поборников настоящей свободы слова. Кроме этого в проекте «Бизнес Украина» представлен еще один новостной раздел, который имеет название "Бизнес идеи". Здесь нами, совместно с пользователями нашего портала, собираются самые интересные коммерческие предложения по развитию собственного бизнеса. Раздел полностью открыт для пользователей, поэтому всегда будем рады Вашим интересным бизнес идеям на страницах нашего сайта.

Партнерские программы и совместный бизнес


      Кроме обычных услуг по размещению Вами короткой информации о Вашем предприятии или организации в нашем каталоге предприятий и каталоге сайтов Украины, которые предлагаются здесь Вам как на платной, так и бесплатной основе, мы готовы предложить Вам нечто новое. За очень скромные финансы, мы предлагаем Вам поучаствовать в нашей партнерской программе, которая сводится к активной рекламе Вашего бизнеса в сети Интернет. Каждый тематический раздел нашего каталога предприятий и каталога сайтов Украины содержат возможности размещения специальных рекламных статей и аналитических обзоров о Вашем бизнесе. Причем объем размещаемых материалов и фотографий практически не ограничен. При этом мы готовы самостоятельно обработать Ваши материалы в соответствии с рекламными правилами. После  размещения этих материалов на страницах нашего сайта, мы также осуществим бесплатное отображение короткой информации по выбранной Вами теме на всех Интернет ресурсах наших партнеров. Обращайтесь к нам по этим вопросам. Наши партнерские программы рассчитаны на совместный бизнес. Всегда будем рады рассмотреть Ваши любые предложения (redaktor@businesua.com).


Как зарегистрировать предприятие »

Как зарегистрировать сайт »

Как дать объявление »

Как стать партнером »

 

 

 

ИНФОРМЕРЫ

Курси валют в Українi

Курс НБУ

Товариство Червоного Хреста України


Херсонське обласне товариство Червоного Хреста України




О САЙТЕ | РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ | ПАРТНЕРАМ | ПРЕДПРИЯТИЯ | КАТАЛОГ САЙТОВ | РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ | РЕГИСТРАЦИЯ САЙТОВ |
| | Cтатьи | ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ | БИЗНЕС ИДЕИ | | КОНТАКТЫ |
О САЙТЕ

  Чивыркуй  
Интернет маркетинг