This version of the page http://www.kaskad-s.com/materials.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-09. The original page over time could change.
Статьи | Охранное агентство КАСКАД: Харьков
 
 
О нас Вакансии Доска почета
Личный кабинет  
 
Охрана квартир Охрана домов Охрана офисов Охрана магазинов Охрана банков Охрана полей Охрана грузов
ГЛАВНАЯ ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ОХРАНЕ СТОИМОСТЬ ОХРАНЫ       АКЦИИ       КОНТАКТЫ
Статьи

"Дешево - не всегда выгодно"

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
04.04.2016 | 180
К безопасности своего жилья можно относиться по-разному. Для обывателя это означает – чувствовать защиту и быть уверенным, что в экстраординарной ситуации на помощь придут специально обученные люди - профессионалы в своем деле. Для профессионала безопасность - это комплекс мер по предоставлению услуг защиты вверенного объекта, знания и понимая меры своей ответственности, в том числе морально-этической.
 

Когда актуальна охрана гаража...

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
28.04.2016 | 154

Оставляя свой автомобиль в гараже и уходя, защелкивая замок, - каждый человек надеется, что стены гаража защитят его автомобиль не только от непогоды, но и обеспечат охрану и безопасность автомобилю на время его отсутствия.

 

В чем привлекательность услуги пультовой охраны

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
15.01.2016 | 333

Пультовая охрана – это один из самых распространенных и надежных способов обеспечения защиты для вас и вашего имущества.

 

Устанавливаем всё самостоятельно, даже видеонаблюдение

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
10.08.2015 | 671

Удивительный факт, несмотря на все свои преимущества и популярность систем видеонаблюдения далеко не все решаются на ее установку. После общения с некоторыми клиентами на вопрос, почему они не хотят купить систему видеонаблюдения и установить ее в своем офисе, прозвучал ответ, что система довольно дорогая, а еще необходимо потратить значительную сумму на ее установку.
.
 

Выбираем камеры наблюдения для современной системы охраны

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
09.02.2015 | 1228

Современная охранная система представляет собой комплекс различных видов услуг, которые предоставляются специализированными фирмами предприятиям, компаниям, частным лицам. Выбор средств защиты зависит от конкретных условий: площадь, назначение объектов, финансовые возможности.
.
 

Классические сценарии воровства или как уберечься от карманника

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
16.05.2014 | 1447

Каждый четвертый житель большого города – жертва мелкого ограбления. Кошельки, телефоны, документы – уличных воров интересуют любая вещь, за которую можно получить деньги. Как подсчитали правоохранительные органы, доход таких уличных воров составляет около 500$ в день. Это примерно 30-40 человек стают жертвами только одного вора в день!

По статистике, величина процента мелких краж больше всего на рынке – 64%, в транспорте – 31%, в магазинах, на остановках и других объектах скопления людей процент составляет 5%. В эту статистику может попасть каждый.

.
 

Действия в экстремальных ситуациях

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Большой город таит в себе не только много возможностей, а и много опасностей. Большое скопление людей - это большие риски возникновения беспорядков. Когда видишь какое-либо возмущение спокойствия – драку, скопление толпы или выкрикивание лозунгов – то уже даже неосознанно стараешься обойти это место стороной. Но ведь угрозы жизни и здоровью могут подстерегать и на работе, в торговом центре. Как же распознать эти угрозы и уберечься?
.
 

Особенности применения газового пистолета

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

"Самооборона не нарушая закона"

Несмотря на внешнее сходство газового пистолета с боевым, в применении газового пистолета главное - понимать, что пистолет боевой и газовый пистолет являются тактическими антиподами. Странная, казалось бы, мысль, особенно когда держишь в руках предмет, удивительно похожий на старый добрый безотказный ПМ. И всё-таки это так.

Применяем, чтобы убежать

Отработанная взаимосвязь движения и стрельбы этих антиподов различается кардинально. С боевым пистолетом перемещаются для того, что бы занять удобное положение для стрельбы и выстрелить. Их газового стреляют для того, чтобы иметь возможность двигаться, точнее - убежать. Главное - помнить, что газовый пистолет нужен нам как инструмент, обеспечивающий отступление.

.
 

Советы по законному применению газового оружия

Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
03.05.2012 | 9568

"Самооборона не нарушая закона"

Напомню, что порядок приобретения, хранения, ношения и применения газовых пистолетов и револьверов регулируется Положением "О порядке продажи, приобретения, регистрации, учёта и применения специальных средств самообороны", утверждённым Постановлением Кабинета Министров Украины № 706 от 07/09/93 г.

.
 

Как научиться стрелять?

Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Хороший вопрос! Не думайте, что можно научиться стрелять, прочитав много толстых книжек по стрельбе. Научиться стрелять можно только путём длительных тренировок… Ведь вы же в детстве учились ездить на велосипеде не по книжке, правда? А может, вы тогда и читать не умели?

Поэтому я не буду рассказывать о том, как научиться правильно стрелять (правильно – в смысле попадать в цель), а скажу, каким рекомендациям нужно следовать, что бы у вас всё получилось.

Все приводимые ниже пр...

 

У Вас есть оружие? А оружейный сейф?

Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 
01.09.2011 | 2985

Вы приняли решение приобрести оружие? Тогда Вам необходимо сначала ознакомиться, а затем выполнить требования Законодательства Украины касающиеся порядка выдачи разрешений на право приобретения, хранения и использования огнестрельного, пневматического и холодного оружия регламентируемые инструкцией, утвержденной приказом МВД Украины от 21 августа 1998 года № 622 и зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 07 октября 1998 года за № 637/3077.

.
 

автоматический многозарядный сеткомет "штурм" (проект)

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
26.12.2010 | 3267

Автоматический многозарядный сеткомет "Штурм" предназначен для ведения охранных мероприятий, а также обеспечения служб ветеринарии для отлова домашних и диких животных путем накрытия их сеткой на расстоянии.

.
 

Случай с дядей Митей.

Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 

В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.

Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму.

Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах – с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.

.
 

Попал в ДТП? Памятка водителю.

Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 
03.07.2011 | 2771

За последние годы в Украине значительно увеличилось количество автомобильного парка. Сегодня эта цифра достигает уже больше 9 млн. В таких условиях рядом с позитивными факторами находят свое проявление и негативные - снижение уровня безопасности и рост аварийности. В среднем ежегодно регистрируется 40-45 тыс. ДТП, в которых погибают почти 7 тысяч и получают травмы разной степени тяжести до 50 тыс. людей. Уровень социальных и экономических потерь связан с этими процессами, беспрестанно растет, что обусловливает актуальность и необходимость изменения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

.
 
Еще статьи...
  • В Украине отменили техосмотр.
  • Интересная информация об охранной сигнализации
  • Охранное видеонаблюдение. Особенности установки системы видеонаблюдения
  • Готовимся к отъезду в отпуск. Временная охрана квартиры на время отпуска.
  • Поэтому мы поставили квартиру под охрану. Очень поучительная история
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5

новости

12 Мая 2016  |   37
Физическая охрана в действии
Качественная физическая охрана на объекте – залог безопасности, как людей находящихся там, так и залог охраны и безопасности самого объекта, имущества,...
читать далее
27 Апреля 2016  |   89
Праздники «на носу», а вы без охраны?!
Приближаются майские праздники, которые в этом году совпадают с праздником Православной Пасхи. Самые любимые праздники обычно сопровождаются поездками,...
читать далее
16 Апреля 2016  |   106
Новая АКЦИЯ на охранную сигнализацию для наших клиентов
АКЦИЯ - 30 % на охранную сигнализацию для Клиента предоставляет охранная фирма...
читать далее
читать все

 


статьи

 154
Когда актуальна охрана гаража...
Оставляя свой автомобиль в гараже и уходя, защелкивая замок, - каждый человек надеется, что стены гаража защитят его автомобиль не только от непогоды, но ...
читать далее
 180
"Дешево - не всегда выгодно"
К безопасности своего жилья можно относиться по-разному. Для обывателя это означает – чувствовать защиту и быть уверенным, что в экстраординарной ситуации...
читать далее
 336
В чем привлекательность услуги пультовой охраны
Пультовая охрана – это один из самых распространенных и надежных способов обеспечения защиты для вас и вашего имущества. ...
читать далее
читать все


что это такое?.