This version of the page http://www.0382.ua/list/25545 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-09. The original page over time could change.
Где оформить ДМС? - Інформація від компаній - 0382.ua
Встановіть розширення «Новини Хмельницького - 0382.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Хмельницького /
  • Інформація від компаній /
  • Где оформить ДМС?

Где оформить ДМС?

Здоровье человека – довольно хрупкая вещь. Повредить ему способно множество факторов. Потому неудивительно, что  разнообразные недуги и плохое самочувствие – явления, в целом, вполне привычные для каждого и нас.  Многие предпочитают справляться с ними своими силами. И в самом деле, некоторые болезни не требуют интенсивного медикаментозного лечения. Однако случается и так, что организм дает гораздо более серьезный сбой. И в таком случае без помощи специалистов уже не обойтись. Причем обращаться к ним надо сразу же. Победить недуг на начальной стадии гораздо проще и дешевле.

Проблема заключается в том, что далеко не все наши соотечественники доверяют врачам из государственных клиник. Лечение же в частном медицинском центре может обойтись в довольно крупную сумму. Особенно если болезнь серьезная.  Именно поэтому стоит оформить добровольное медицинское страхование.  Полис обойдется вам в умеренную сумму. А вот расходы на плановое и непредвиденное лечение будет покрывать значительные – до десяти тысяч гривен.

Оформить ДМС можно в СК «Универсальная».  На процедуру уйдет минимальное количество времени.  Специалисты проведут медицинское страхование по программе «Стационар».  Данный полис предусматривает покрытие расходов на скорую, экстренную и плановую помощь самого высокого качества. Оказана она будет в любое время суток.  

Также страховка по программе «Стационар» предполагает выплаты на проведение диагностики и витаминотерапии –  данные процедуры учитываются по договору как дополнительные опции.

Оформить полис может практически каждый человек. Однако имеются ограничения по возрасту – 18-60 лет. Действует страховка по всей территории государства.  

Также ДМС нередко приобретают для своих сотрудников владельцы компаний. Это удобно, так как полис покрывает расходы на лечение работников,  предполагает помощь в случае травм на производстве и т.д.

Останні новини

Служба эвакуации: манипулятор и трал

8 червня 2016

Открытие замков: справка для каждого

8 червня 2016

Качественные счетчики для воды, газа, света HIK

6 червня 2016

Ремонтируем девайсы самостоятельно: когда нужен скотч для тачскрина?

6 червня 2016

Як правильно варити каву в турці?

5 червня 2016

Оформлення тимчасового виду на проживання

3 червня 2016

Графитовые прокладки

3 червня 2016

Почему стоит купить квартиру в пригороде столицы

2 червня 2016

Лучшее лечение наркомании в Киеве. Лечение от наркомании в ЦЗМ

2 червня 2016

Технічне завдання на монтаж кондиціонера

2 червня 2016

Как выбрать брокерский счет?

1 червня 2016

Шкафы-купе на заказ

31 травня 2016