AIN.UA » Founders
Вернуться в календарь
  • Это event прошло.

Founders

Телефон организатора

+380979006327
Место проведения

HUB 4.0

Украина, Киев, переулок Ярославский 1/3

30 мая 2016 в Киеве пройдет очередная бизнес-встреча Founders.

Каждый раз мероприятие собирает предпринимателей вокруг идеи создания интересных проектов в интернете. Организаторы делают событие с целью развивать еще одну интересную площадку ИТ предпринимателей в Украине и дать возможность в первую очередь молодым ребятам найти свое призвание, презентовать уже прописанную бизнес-идею, найти партнеров, друзей, инвесторов, идейных вдохновителей.

В этот раз опытом поделятся Дмитрий Малахов – со-основатель сервиса dobovo.com, Артем Волошин – основатель сервиса Start Control, Антон Багаев – основатель проектов hryvna.today, smartdelivery.com.ua, radainvaders.com.ua и команды дизайнеров-разработчиков DON’TGIVEAFISH.

Дмитрий расскажет об идеи создать сервис дающий возможность забронировать в украинских городах квартиру, апартаменты или хостел. Сервис рассчитан на внутреннего туриста и на иностранцев, планирующих свой приезд в Украину. Спикер остановится на трудностях, их решениях, построении команды, выход на рынок, планы проекта.

Проект Start Control был создан с целью заказчику улучшить контроль над мобильным персоналом и работой, которую они должны выполнить дистанционно. Отчет о выполнении поставленных задач направляется заказчику. Сервис собственно также позволяет автоматизировать постановку заданий и затрат.

О том, как построить классный дизайн-проект расскажут коллеги с DON’TGIVEAFISH. Еще давно, на заре развития веб-дизайна, страницы в интернете служили исключительно для передачи информации, но в процессе эволюции внешний облик интернет-страниц все больше становился похож на журнал. Доклад ребят будет о том, что дизайн – это сущность абстрактная и конкретная единовременно, но дизайн в первую очередь служит для коммуникации между автором и людьми. Эксперты расскажут о том, как просто и со вкусом создать дизайн-проект.

Выступления юных предпринимателей на Founders основываются собственных набитых шишках и опыте. Они с удовольствием рассказывают о себе, идеях, как нужно делать и как нет, где искать инвестиции или строить бизнес путем собственных вложений. Мы ждем вас на Founders 30 мая в Киеве!

Дата и время: 30 мая 2016, 19:00

Где: HUB 4.0

Адрес: Киев, переулок Ярославский 1/3.

Сайт события

Контакты: +380 97 900 63 27.

Лайк
0
Твит
0
Нравится
0
+1
0
Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.

Поиск Все результаты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Отправить Отмена