This version of the page http://tsum.bit.ua/2016/05/tsum-good-wine/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-05. The original page over time could change.
Что будет в новом ЦУМе: Good Wine - bit.ua
b i t . u a
Подписывайтесь: 43k 51k 2k
Войти Регистрация

Что будет в новом ЦУМе: Good Wine

Новый ЦУМ
0 0 0 0
В ожидании открытия продолжаем рассказывать, какие отделы будут в Киевском ЦУМе и чем они примечательны. В новом выпуске – оператор отдела «Вино и алкогольные напитки» Good Wine.

Good Wine давно зарекомендовал себя как один из лучших супермаркетов вина и алкоголя в Украине. Поэтому вполне естественно, что он станет оператором отдела «Вино и алкогольные напитки» в Киевском ЦУМе. Отдел расположится в фуд-холле на 6-м этаже и займет 320 м². Сам фуд-холл будет работать в формате «увидел-попробовал-купил», поэтому Good Wine объединит в себе магазин и бар.

Владельцы не планируют воссоздавать в универмаге Good Wine в миниатюре — идея в том, чтобы сделать особенную точку, которая будет ассоциироваться исключительно с ЦУМом. В новом магазине будут собраны бестселлеры супермаркета на Мечникова в разных ценовых категориях. Помимо вин в отделе будут представлены крепкий алкоголь и аксессуары.  

Особенность нового Good Wine — винный бар, где можно будет заказать бутылку любого алкогольного напитка по цене магазина и легкие холодные и горячие закуски к нему. Многие вина можно будет попробовать побокально и решить, желаете ли вы приобрести бутылочку домой.

Интерьер также будет отличаться от того, что киевляне привыкли видеть в супермаркете Good Wine на Мечникова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ЦУМ
 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Отправить Отмена