This version of the page http://itua.com.ua/advantages (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-06-05. The original page over time could change.
Аутсорсинг и его основные преимущества.
Назад


Преимущества

         Аутсорсинг позволяет компании-заказчику сократить издержки и значительно снизить трудоёмкость и затраты на эксплуатацию информационных систем и приложений, сконцентрироваться на основных бизнес-процессах компании, не отвлекаясь на вспомогательные.

         Передача внешним партнерам функций одного или нескольких звеньев цепочки ценности обладает рядом стратегических преимуществ:

уменьшит расходы на обслуживание компьютерной и периферийной техники:

пропадает надобность в персонале, обслуживающем компьютерную технику;

- Вы экономите на зарплате и налогах, которые раньше были регулярной статьей расходов;

- помещение или рабочие места освобождаются для других целей компании;

качество получаемых продуктов и услуг - значительно выше:

фокусирование компании на основной деятельности;

- для обслуживания компьютерной техники - используется профессиональное оборудование, знания опытных специалистов и передовые технологии.;

уменьшение рисков, которые связаны с реализацией бизнес-процесса:

исключение влияния факторов, которыми невозможно управлять (нехватка комплектующих);

- разделение рисков и их частичная передача другой компании;

дает возможность сосредоточиться на операциях, которые максимально эффективно выполняются силами компании, и тех, которые целесообразно сохранить под ее контролем;

- помогает ускорить и освоить приобретение ресурсов и навыков.

         В развитых странах организации тратят на абонентское обслуживание не менее половины всего бюджета, отведенного на IT. По прогнозам специалистов, спрос на услуги абонентского IT-обслуживания в ближайшие годы будет постоянно повышаться и в нашей стране.

         Поводом для этого стала значительная финансовая эффективность использования IT-аутсорсинга, а также широкое распространение информационных технологий и переоснащение предприятий.



Наши клиенты:

Подняться вверх