Отели в Киеве

Киевский отель высокого уровня обслуживания

Каждый день, особенно с приходом тепла, праздничных дней и отпусков, многие люди начинают искать хороший отель для отдыха. Они пытаются отыскать лучшие отели в Киеве. Кому-то по душе дорогие гостиницы. Кто-то предпочитает бюджетные варианты. Однако не все недорогие гостиницы Киева предоставляют комфорт и сервис должного уровня. Снять отель в Киеве на сегодняшний день не проблема. Отель «КИЕВ 365» – тот вариант, который сочетает в себе высокое качество и доступные цены.

Удобное расположение отеля

Интересный и современный отель, выполненный по разработкам лучших архитекторов. Любой из представленных номеров позволяет почувствовать себя как дома. Находится он совсем недалеко от Крещатика и основных культурных мест города. Неподалеку расположены: «Мормонская» церковь, кольцевая дорога и Жуляны. По прибытию в столицу добраться до отеля можно при помощи трансфера, который включен в стоимость отдыха. А также один раз в день воспользоваться бесплатным проездом в любую точку города.

Комфортный и уютный отдых

В отеле есть номера одноместные, двухместные, трехместные, четырехместные. Не составит проблемы разместить большую компанию из семи человек. Все номера доступны каждому клиенту, так как стоимость на них разумная. Номера, кроме привычных многофункциональных элементов мебели (кровати, шкафа, стульев т.д.) оборудованы современной электроникой: телевизоры со спутниковым вещанием, wi-fi, холодильник, минибар и прочие. Помимо уютных номеров, в отеле расположен ресторан. В нем можно выпить горячий тонизирующий кофе. А еда настолько вкусная и питательная, что любой из клиентов остаётся надолго сытым. В нем можно позавтракать, пообедать и поужинать. Выбрать меню можно на свое усмотрение, будь то детская или диетическая еда – есть любые блюда.

Обслуживание и сервис

Забронировать отель Киева можно через сеть интернет или позвонив по указанным номерам. Для клиентов, приехавших на своем транспорте, в отеле предусмотрен паркинг. Также администрация заботится о комфорте гостей – предусмотрены: тренажерный зал, бассейн, сауна. А для деловых людей, у которых каждый день встречи и им нужна постоянно чистая одежда, есть прачечная и химчистка. Отель заряжает каждого посетителя положительной энергией и эмоциями. В номерах чисто, комфортно и тепло. Персонал – отзывчивый, готовый помочь и предоставить свои услуги в любое время.

Экскурсии

Помимо того, что можно снять гостиницу Киева по доступной цене, почувствовать на себе качественное обслуживание, пожить в чистых номерах и отведать сытную еду, можно воспользоваться интересными и увлекательными экскурсиями. Погулять по достопримечательностям столицы, пройтись по паркам, покататься на катере по Днепру. Киев круглый год приглашает туристов на прогулки в Мариинский парк, парк Дружбы народов, либо спокойно прогуляться по парку «Совки». Найдется экскурсия на любого посетителя, на любой возраст и статус. После такого отдыха воспоминания остаются надолго.

Запись опубликована автором m в рубрике Киевские новости, Туризм и отдых с метками гостиницы Киева, Киев 365, Отели Киева, снять номер в Киеве.