О компании

Компания «Технотек» входит в группу компаний «Техно» и является лидером в Украине в сфере разработки и внедрений инновационных технологических решений, способствующих реализации полномасштабных, автоматизированных технологий коррозионного мониторинга объектов в нефтегазовой отрасли в течение 10 лет.

Продукция компании «Технотек» производится под торговой маркой «ПВЕК», пользующийся признанным авторитетом у специалистов противокоррозионной защиты и является воплощением новейших достижений технического прогресса.

Существующий широкий и качественный ассортиментный ряд продукции было достигнуто благодаря совместной работе специалистов отделов строительства, эксплуатации и высококвалифицированных инженеров компании «Технотек», которые сумели реализовать все повставлени задачи в уникальном продукте, который позволил нам завоевать признание многих предприятий в Украине и стран СНГ.

Именно так в стенах нашего предприятия и родились изделия,, соединив в себе такие свойства, как легкость и надежность, эстетичность и антивандальнисть, морозостойкость и стойкость к высоким температурам, легко адаптируются к новым технологическим требованиям и потребностям отрасли постоянно развивается.

Универсальным изделием удовлетворяет современные потребности нефтегазовой промышленности является контрольно-измерительный пункт (КИП) марки ПВЕК КИПиА ПВЕК - многофункциональный, унифицированный, технологически системный продукт, имеет современный и эстетичный вид. 

Array