This version of the page http://xo.ua/austria/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-31. The original page over time could change.
Туры в Австрию из Одессы от 93€ - Отдых в Австрии | Хороший Отдых
Найдите тур в Австрию, которым вы будете гордиться!

или поручите это нашим суперменеджерам

Из Киева
 АВСТРИЯ Главное | Стоковые туры | Курорты | Статьи
Позвоните сейчас и сэкономьте!

Чем ближе к вылету, тем дороже становятся цены!

 

 +38 048 703 2000
Viber +38 067 483 45 68

Стоковые туры в Австрию из Одессы

Любите погорячее? Наши высокопрофессиональные тревел-эксперты ежедневно вручную отбирают лучшие из миллионов предложений отдыха в Австрии для Стока Хорошего Отдыха. Посмотрим на последние поступления!

все стоковые туры →
__________

Основная информация об отдыхе в Австрии из Одессы

Перелёт и виза

Перелет не является утомительным, его продолжительность составит в среднем 3 часа. Так как Австрия относится к группе стран, подписавших Шенгенское соглашение, здесь необходима австрийская шенгенская виза.

Кухня

Австрийская кухня – это яркое смешение баварской, венгерской и итальянскй кухни. Австрийцы умеют хорошо готовить не только шницель, уж поверьте! Помимо традиционных штруделя и торта “Захер” советуем попробовать десерт под названием “Мавр в рубашке“, который является изюминкой среди австрийских десертов.

Горнолыжный сервис

Настоящим сокровищем Австрии являются ее горнолыжные курорты. Альпийские вершины, потрясающие воображение пейзажи, величественные ледники, прекрасно развитая инфрастурктура и трассы любой сложности – вот что ожидает путешественников, решивших провести свой отпуск именно здесь.

Экскурсии и развлечения

Австрия – поистине сказочная страна. Любой путешественник найдет здесь развлечение по вкусу: послушать оперу или прогуляться по дворцовым комплексам и паркам, насладиться спокойным отдыхом на берегу озера или зайти в колоритный местный бар, покататься на лыжах в Альпах или побывать на фабрике, где готовят настоящий австрийский шоколад – выбирать вам.

Отели

В Австрии есть большой выбор отелей. Здесь представлены как доступные 2-3* гостиницы, так и роскошные отели, относящиеся к мировым гостиничным цепочкам – Hilton, Hyatt, Radisson, Mariott.

Шоппинг и магазины

Шоппинг в Австрии не из дешевых. Конечно, здесь представлены мировые бренды, есть и крупные торговые центры. Но, нужно отметить, что зачастую любой товар, приобретенный в Австрии, соответсвует всем стандартам качества. Здесь вы не встретите масштабных распродаж. Местные багазины и бутики могут похвастаться действительно качественными, часто экзклюзивными изделиями.

Погода

Нужно учитывать, что самый холодный месяц здесь – это январь, температура опускается до -15, самый жаркий месяц – август, в это время температура поднимается до +20. Если же вы собираетесь покататься на лыжах, то нужно принять во внимание, что первый снег выпадает уже в конце ноября и держится где-то до середины мая.

Цены

Стоимость отдыха в Австрии будет зависеть прежде всего от того, с какой целью, когда и куда вы едете. Все зависит от ваших пожеланий. Цены на автобусные туры в Австрию стартуют от 93 евро, авиатуры – от 280 евро.

Узнайте цену бронирования у профессионалов

Наталия Бобошко – руководитель направления Франция в “Хорошем Отдыхе”.

Франция – это любимая страна Натальи, так что она с огромным удовольствием проконсультирует вас касательно всех нюансов отдыха. Она поможет забронировать вам самый лучший тур!
 

Получите консультацию бесплатно!

+38 067 354 32 32 (также Viber или Whatsapp)
+38 048 703 2000
boboshko_nataliya      facebook      вконтакте

Давайте бронировать!

Мы вас не разочаруем, честное слово.

 

 +38 048 703 2000
Viber +38 067 483 45 68

Отзывы об отдыхе в Австрии

Рейтинг отдыха в Австрии среди наших туристов – (5 голоса, оценка: 5,00 из 5)


Технологии Otpusk.com

Вопрос эксперту
, тревел - эксперт "Хорошего Отдыха" +38 (048) 703-2000
×