This version of the page http://lybidavto.ukravto.ua/news/3889 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-31. The original page over time could change.
ZAZ FORZA – Только теплые чувства! | Лыбидь-АВТО
О компании
BOSCH DIESEL SERVICE
Новости и акции
Автомобили
  • CHEVROLET
  • ZAZ
  • CHERY
  • LADA
  • TATA
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • акции
  • акции сервис/запчасти
Главная → Новости
Новости
11.02.2016
акции, бренды

ZAZ FORZA – Только теплые чувства!

Официальный дистрибьютор автомобилей ZAZ, компания «Си Эй Автомотив», накануне романтических праздников и такой долгожданной весенней поры тепла предлагает воспользоваться отличной возможностью и порадовать себя и своих родных. Только сейчас можно стать владельцем автомобиля который подарит множество незабываемых путешествий Вам или Вашим близким. Речь идет об одном из бестселлеров украинского автопроизводителя - модель ZAZ Forza, которая предлагается сейчас по специальной цене от 195 500 грн.

Создавая модель ZAZ Forza среди основных приоритетов было обеспечение достаточного уровня комфорта и безопасности для водителя и пассажиров, чтобы ощущение теплоты и уюта не покидало всех, кто находится в салоне автомобиля. Именно поэтому уровень оснащения ZAZ Forza уже в начальной комплектации Standard + имеет опции, которые обеспечивают ощутимое преимущество над конкурентами в этом ценовом сегменте и предоставляют возможность создать соответствующую атмосферу.

Так, вышеупомянутая комплектация предлагает регулируемый по высоте руль, оснащенный гидроусилителем, кондиционер, а также передние и задние электростеклоподъемники. Среди стандартного оборудования, которое призвано заботиться о безопасности во время путешествия: передние противотуманные фары, подушка безопасности водителя и зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом. Что касается безопасности во время стоянки, то такие системы как центральный замок с дистанционным управлением и штатный иммобилайзер, будут стоять на страже Вашего спокойствия независимо от времени суток и места парковки.

Для тех, кто захочет стать владельцем модели ZAZ Forza в более богатой комплектации доступен уровень оснащения Comfort. При незначительной разнице в цене с начальной комплектацией, второй уровень оснащения подарит еще больше приятных опций, добавляющих «тепла» владельцу автомобиля или его спутникам. Среди оснащения, которое идет в дополнение к вышеперечисленному и обеспечивает дополнительный комфорт - аудиосистема с USB, МР3 и 4-мя динамиками и подогрев передних сидений, который действительно позаботится о теплых чувствах. Из систем безопасности, их перечень расширен АВS и EBD и подушкой безопасности пассажира.

Следует отметить, что в настоящее время наблюдается тенденция к росту популярности среди клиентов, которые выбирают ZAZ Forza, модели в исполнении практичного и комфортного хэтчбека с пятидверным кузовом. Однако неизменно высоким спросом пользуется и модель в кузове седан.

Уровень комплектации / тип кузова

Объем двигателя/  

Тип КПП

Базовая цена  

грн с НДС

Акционная цена, 

 грн с НДС

Standard+, седан

1,5 MT5

245 000 

195 500,00 

Comfort, седан

1,5 MT5

256 700

243 912,50

Comfort, хетчбек

1,5 MT5

256 700

243 912,50

Lux, хетчбек

1,5 МТ5

263 000

249 850,00


Что касается силовых агрегатов, то автомобиль независимо от кузова и уровня комплектации предлагается с экономичным и экологичным 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 1.5 литров мощностью 109 л.с., который агрегатируется механической пятиступенчатой коробкой передач. Силовая установка и коробка были разработаны известной австрийской компанией ACTECO, что является залогом безотказной и четкой работы трансмиссии в течение всего моторесурса.

Отвечая современным стандартам качества автомобили ZAZ, кроме надежности и доступности обеспечиваются сервисной гарантией в 3 года, или 100 тыс. км пробега. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, что является общепринятым европейским стандартом гарантийной политики обслуживания автомобилей. В большинстве автопроизводителей.

О наличии автомобилей, а также подробную информацию о действующих предложениях можно узнать в салоне официальной дилерской сети ZAZ.

ZAZ.


 

* Цены приведены по состоянию на 24.02.2016. Предложение действует на автомобили ZAZ FORZA 2015 выпуска в дилерской сети ООО «Си Эй Автомотив». Количество автомобилей ограничено. Продавец имеет право изменять комплектации и цены автомобилей без предварительного уведомления покупателя.