This version of the page http://www.likar.info/consult/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-25. The original page over time could change.
Консультация врача - Бесплатная онлайн консультация врача на Likar.Info
Консультации Форум Газета "Ликарь для профи" Мед.учреждения
Войти Зарегистрироваться
Болезни и лечение Симптомы Лекарства ЗОЖ
Форум Газета "Ликарь для профи" Мед.учреждения

Консультации

Консультации

Картотека врачей

Сержантов Георгий Александрович
онколог
Всего ответов 2
За последнюю неделю 0
Задать свой вопрос
Ответов: Всего 2 За неделю 0
Спросить
Дмитришена Наталья
психолог детский
Всего ответов 2
За последнюю неделю 0
Задать свой вопрос
Ответов: Всего 2 За неделю 0
Спросить
Жарков Юрий Николаевич
сексолог
Всего ответов 77
За последнюю неделю 0
Задать свой вопрос
Ответов: Всего 77 За неделю 0
Спросить
Показать всех врачей

Вопросы читателей

Боль внизу живота во время глубокого проникновения

10 май 2016, 17:17 Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! У меня долгое время не было сексуальных отношений. Во время первого полового акта, после этого времени, онемели ноги и руки, что это может означать? Также при глубоком проникновении случаются боли внизу живота, но ни до секса ни после, ничего не болит. Подскажите пожалуйста, почему это происходит и что делать в этом случае? Спасибо за ответ!
Подробнее

Фибриома матки

10 май 2016, 15:48 Пол: женский. Возраст: 48 лет. Здравствуйте! Диагноз 'фибромиома тела (шейки) матки' после операции назначили препарат 'Квинол' . Есть какой то аналог этому препарату, так как этот не где купить нужно ехать в столицу. Спасибо!
Подробнее

Тепло внизу живота.

10 май 2016, 15:36 Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый день. Дело в том, что уже второй вечер подряд я стала ощущать тепло внизу живота. При этом чувствую себя хорошо, болей нет. Подскажите пожалуйста, что это такое? Как поступить дальше? - Всё было хорошо.
Подробнее

Не растут ногти после остеосинтеза

10 май 2016, 15:32 Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день! Не растут ногти после операции. Был закрытый перелом 3 и 4 пястных костей кисти со смещением отломков. Был проведён остеосинтез пластинами. Операция была произведена в конце марта и с того времени не растут ногти на 3, 4 и 5 пальцах. Так же не растёт кутикула, есть припухлость у корня ногтя и при давлении появляются болевые и неприятные ощущения. Верхушки ногтей начинают немного желтеть. После операции назначили 5-дневный курс антибиотиков. После выписки сказали, что 'пластины могут давить на нервы', но не более того. Что это может быть? Почему так происходит? К какому специалисту обратиться?
Подробнее

Девственная плева у ребенка.

10 май 2016, 14:33 Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый день. Скажите может ли порваться девичья пленка во время травмы? Ребенок упал со стула, ударилась писюлей и начала сочиться кровь...Ребенку почти 5 лет? Если это пленка повредилась, то полностью? Будет кровь идти при первом половом акте? Есть может быть какая-то другая причина появления крови?
Подробнее

камень холестериновый в желчном пузыре

10 май 2016, 14:08 Пол: женский. Возраст: 45 лет. Добрый день, подскажите, пожалуйста, как определить, что камни в желчном пузыре холестериновые (4 и 6 мм) для того, чтобы знать или принимать Урсофальк? Спасибо. Наталия
Подробнее

Месячные 2 дня, хотя раньше были дольше

10 май 2016, 13:54 Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли повод для волнения в следующей ситуации: месячные все время длились 4-5 дней, последние пару месяцев длятся полноценных 2 дня, а следующие пару дней практически ничего. Начинаются вовремя, задержек не было, беременности нет. С чем это может быть связано?
Подробнее

кандидоз вагинальный

10 май 2016, 11:03 Пол: женский. Возраст: 16 лет. Возможно ли применение флуконазола с антидепрессантами и противотревожными? И какой препарат при молочнице лучше?
Подробнее

Около 10 лет у меня на спине постоянно высыпает гнойниками

10 май 2016, 09:52 Пол: мужской. Возраст: 31 год. Здравствуйте, мне 31 год и уже около 10 лет у меня на спине постоянно высыпает гнойниками, уже что только не делал ничего не помогает, к дерматологам ходил, но судя по их лечению , дипломы у них куплены, так как не взяв ни одного анализа всё время назначают протирать асалициловым спиртом, вот такое лечение. Из-за этих прыщей я не могу сходить ни в бассейн, ни на пляж летом, так как спина выглядит ужасно. Помогите пожалуйста. Хронический гастрит.
Подробнее

Подскажите пожалуйста какую мазь вместе с Глутамолом (с цинком) детский крем назначают ребенку 4 месяца , Пропорция 2:1. При кожном пищевом дерматите!

10 май 2016, 07:55 Пол: женский. Возраст: 30 лет. Покраснения вокруг губ и шеи,немного на животе..Ребенку 4 месяца, мальчик! Кожный пищевой дерматит! Назначали Глутамол (с цинком) детский крем с еще одной мазью ,пропорции 2:1. Помогите со второй мазью.
Подробнее
Показать больше воспросов

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад