This version of the page http://usa.pilot.ua/uk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-20. The original page over time could change.

Наберите

+380 (44) 377-5751

и мы Вам перезвоним!

  • рус
  • укр
  • eng

Новый офис в США

Pilot Travel Inc – новое представительство компании Pilot в солнечном Майами, США!

За 18 лет успешной работы на рынке туристических услуг и комплексного корпоративного обслуживания, компания Pilot завоевала доверие и лояльность своих клиентов. Круглосуточная поддержка и решение любых вопросов на каждом этапе Вашего путешествия в США – непосредственная задача и философия компании Pilot.

Новый офис компании Pilot на берегу Атлантического океана уже работает в полную силу. Pilot Майами прошел официальную регистрацию и имеет все необходимые юридические документы и лицензию на ведение туристической деятельности на территории США.

Направления нашей работы в США:

  • организация родов в Майами от А до Я (от оформления визы в США, до содействия в получении американского гражданства для новорожденного)
  • организация широкого спектра медицинских услуг (пластическая и кардио-хирургия, педиатрия и т.п)
  • организация аренды и\или покупки недвижимости/авто
  • решение любых организационных, юридических и визовых вопросов в США (консультирование и содействие в оформлении рабочих виз и Green-карт).

«Роды в США» от А до Я – это уникальная услуга, предоставляемая компанией Pilot на территории Украины. Pilot – одна из первых украинских компаний, которая имеет возможность взять на себя ответственность за организацию и круглосуточную поддержку родов и пребывания будущей мамы в Майами.

За счет многолетнего опыта, развитой инфраструктуры компании в Украине, а также широкой сети партнеров в США, Pilot может гарантировать высокое качество сервиса и комплексный подход по оптимальной стоимости.

Вы не тратите лишних средств – но получаете обслуживание, которое всегда на Высоте!

Тури
Детальніше
Пологи
Детальніше
Медицина
Детальніше
 
Додаткові послуги
Детальніше
Інвестиції і громадянство
Детальніше